НАНЯТЬ АДВОКАТА ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ ВОЛГОГРАД

Профессиональные навыки адвоката по уголовным делам требуются на всех этапах рассматриваемого дела, начиная с предварительных Если вы считаете, что вам нужны услуги адвоката по уголовным делам, звоните нам +7() (Волгоград), +7() Список лучших юридических компаний в Волгограде с указанием адресов офисов, времени работы, телефонов и официальных сайтов юридических фирм и адвокатов. Защита по уголовным делам. Юридические услуги, адвокаты в Волгоградской области.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Помогу решить вашу проблему. Буду рада, если мой летний успешный опыт ведения гражданских и арбитражных дел вам пригодится! Гарантирую индивидуальный подход по разумной цене! Веду дела в Волгограде и по России. Звоните или пишите в ватсап, на электронку. Клиенты могут обращаться по разным вопросам. Основная задача найти быстрое и качественное решение.

Представление интересов в суде, составление претензий, исковых заявлений, возражений на иск, апелляционных и частных жалоб, по гражданским делам, в том числе семейным. трудовым и жилищным спорам, защите прав. По уголовным делам; Волгоград Представление интересов в суде, составление претензий, исковых заявлений, возражений на иск, апелляционных и частных жалоб, по гражданским делам. Услуги адвокатов от лучших адвокатов и юристов АПК «Детектор» в Волгограде. Адвокатские услуги, правовая помощь и юридическая консультация в нашей адвокатской конторе в городе Волгоград.

Приведённые расценки установлены с учётом сложившейся рыночной стоимости квалифицированных юридических услуг в Московском регионе, являются базовыми для определения размера оплаты услуг гонораров адвокатов МКА г. Окончательная цена оказанных услуг определяется адвокатом с учётом продолжительности рассмотрения и сложности дел, рейтингового уровня лица, оказывающего услуги, в т. Допускается использование адвокатами индивидуальных расценок скидок ,учитывающих объёмы оказываемых услуг, длительность и фидуциарность взаимоотношений с доверителем и др. Приведенные расценки не включают в себя командировочные, представительские, почтовые, канцелярские и другие расходы адвоката, произведенные в интересах доверителя по согласованию с ним. Прайс, прейскурант и стоимость услуг адвоката Характер поручения Минимальная ставка, руб. Ведение дела в арбитражном суде Консультации устные 1 час 3 — 15 Изучение и анализ материалов дела; письменные консультации 1 час 5 — 50 Ведение дела вкл. Представление интересов в исполнительном производстве 70 — 1 6.

Помощь адвоката по уголовным делам. Сопровождение и представление интересов в суде. По делам о наркотиках, окажем Вам квалифицированную и своевременную помощь по уголовному делу, как на стадии предварительного следствия, так и на стадии судебного. Стоимость услуг адвоката Каждое уголовное дело является сугубо индивидуальным и по-своему уникальным! Существуют различные категории дел по сложности, характеру и объему, выполняемой адвокатом работы, длительности самого дела и многих других нюансов. Уголовный адвокат. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Волгограде. Запрос о товаре. Консультации адвоката по гражданским и уголовным делам.

Рекомендуем ознакомиться: