ТАМОЖЕННЫЙ ЮРИСТ В ТАМБОВE

Бесплатные юридические консультации, помощь адвокатов и юристов в Тамбове. Решение любых правовых проблем, составление договоров и исков, представительство в судах и государственных ведомствах Тамбовской области. «Тамбовская Городская Юридическая Компания» – помощь арбитражного юриста. Как правило, арбитражный процесс – это разбирательство в суде имущественных споров в областях экономической и предпринимательской деятельности.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

При ведении внешнеэкономической деятельности неизбежны различные проблемы: от ошибок в документации до сложных споров с таможенными органами. Чтобы избежать подобных проблем, нужно грамотно выстроить работу с таможней. Но что делать, если дошло до суда? Искать таможенного адвоката, который поможет решить вашу проблему. На первой консультации вы рассказываете о сути своей проблемы, передаете документы на анализ. Заключение соглашения на представление ваших интересов в судебных инстанциях и в таможне. Подготовка документов, относящихся к ведению ВЭД.

Таможенный юрист l Таможенный адвокат l Таможенный аудит l Таможенный консультант l Таможенная это в большинстве случаев споры с государством, потому тут, как нигде. Таможенный юрист, как супермен, придет на помощь тогда, когда требуется обжалование: − решений о внесении изменений (дополнений) в сведения, содержащиеся в ДТ (в том числе показатели стоимости);. Таможенный юрист – это специалист, помогающий предприятиям и граждан в документальном оформлении собственности, перемещаемой через границу. .

Дорогие друзья! Рад приветствовать Вас на своем сайте, где каждый сможет найти ответы на все интересующие вопросы относительно таможенного законодательства. Почему моя помощь актуальна на сегодняшний день, говорит сама за себя жизнь. Таможенный адвокат требуется многим, а кто лучше справится с этой задачей, как не бывший сотрудник таможенных органов и налоговой полиции, с большим опытом в юридической и педагогической деятельности, которым я и являюсь. Как таможенный адвокат , я имею глубокие познания в административном, налоговом и таможенном законодательстве и в достаточной мере владею знаниями в Таможенном законодательстве и нормативно-правовых актах Российской Федерации. Таможенный юрист требуется и в международном частном праве, в особенности договорного права с иностранными элементами, в котором у меня также есть большой опыт. Внешнеторговая деятельность, валютный контроль и регулирование, а также правовая основа организации являются основными моими специализациями. Предоставляя услуги, как таможенный юрист в области работы таможни и госконтроля за перемещением товара на любых транспортных средствах через государственную границу, в том числе и международные, морские, железнодорожные и автомобильные перевозки.

Государственный таможенный инспектор таможенного поста. Федеральная таможенная служба России Тамбовская таможня Частнопрактикующий юрист, г. Тамбов, частичная занятость. Правовая и консалтинговая работа с физическими и юридическими лицами. ↪ ℹ Адвокат по таможенным делам проконсультирует по любому вопросу и предоставит профессиональные услуги. ✔ Где найти такого специалиста в течение нескольких Адвокаты по таможенным делам в Москве. Требуется юридическая помощь? Разместите заявку. ТАМОЖЕННЫЙ АДВОКАТ В РОССИИ (ТАМОЖЕННЫЙ АДВОКАТ РОССИЯ) - это один из основных сфер практики нашей юридической фирмы, в которой наработан огромный опыт у адвоката, юриста по вопросам таможенным спорам в РОССИИ.

Рекомендуем ознакомиться: