ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ САВЕЛОВСКАЯ ЧЕБОКСАРЫ

Бесплатная консультация по всем юридическим вопросам в г. Чебоксары. Центр правовой поддержки специализируется на оказании миграционных и юридических услуг. Мы предоставляем консультацию по вопросам связанным с оформлением загранпаспорта. , г. Чебоксары, ул. Дзержинского, 20/29 - Iusestarsbonietaequi. – Право – это искусство добра и справедливости. Бесплатная юридическая помощь оказывается по следующим вопросам: (статья 5 Закона Чувашской Республики от 30 марта г. № 20 «О бесплатной.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

В Чувашии открылся третий по счету центр бесплатный центр юридической помощи. Граждане определенных категорий могут получить у специалистов консультацию по разным правовым вопросам. Квалифицированную юридическую помощь могут получить бесплатно следующие категории граждан:. Новый негосударственный центр бесплатной юридической помощи оказывает гражданам бесплатную юридическую помощь в форме правового консультирования по следующим вопросам:. У вас есть вопрос к юристу? Пишите их в комментариях. Ранее портал pg

Юридическая консультация у наших специалистов - станет ключом к быстрому решению ваших проблем. Маил юридическая консультация Юридическая консультация савеловская. , Компанию, объявление, отзыв Главная / Справочник / Юридические услуги. воскресенье, 19 мая г. адвокат.

Помощь в срочной подаче документов за рублей в день обращения! Пакет документов всего от 5 тыс. Центр правовой поддержки специализируется на оказании миграционных и юридических услуг. Мы предоставляем консультацию по вопросам связанным с оформлением загранпаспорта, оказываем услуги иностранным гражданам по оформлению заявлений, анкетных данных и иных документов, связанных с получением разрешения на временное проживание РВП , вида на жительство ВНЖ и гражданства РФ. Также помогаем по вопросам получения статуса Носителя русского языка НРЯ , временное убежище ВУ , участника Госпрограммы переселения соотечественников. Также оказываем услуги в сфере трудовой миграции, это оформление патентов и разрешений на работу. Опытные юристы нашего центра окажут квалифицированную юридическую помощь иностранным гражданам по обжалованию решения о нежелательности пребывания и запрета на въезд в РФ, при аннулировании РВП, ВНЖ и других документов. А также представляем интересы наших клиентов по административным делам в сфере миграционного законодательства.

Юристы в Чебоксарах с адресами, телефонами и отзывами - centeruz.ru Центр юридической помощи. Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Урукова, Юридическая консультация физическим и юридическим лицам платно, находимся в Чебоксарах. Оказываем юридические услуги не только в Чебоксарах. Юридическая фирма "ПравоДействие" основана в г. г. Чебоксары, ул. Петра Ермолаева, д.3 корп 2. Юридические консультации. Адвокаты и юристы Чебоксар. Специализация: любая Анализ договоров Ведение дел в арбитражных судах Ведение гражданских дел в суде Ведение уголовных дел в суде Составление жалоб в суд Составление договоров Составление других.

Рекомендуем ознакомиться: