ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО ЧЕБОКСАРЫ

Бывает нужно срочно получить консультацию юриста онлайн бесплатно.8() p Наша фирма предлагает Наша фирма предлагает оказание юридических услуг в Чебоксары. Для начала задайте вопрос через форму далее и вам будет дан ответ всего через 5 минут. Консультация юриста. Разбор в статьях популярных вопросов и проблем. Узнайте, как оплатить налог на землю в году физичискими и юридическими лицами, пенсионерами, через Сбербанк, сайт ФНС и на Госуслугах, по ИНН онлайн.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Грамотный народ сумеет защититься. Говоря о целях и задачах этой авторитетной организации, он подчеркивает главное: — Одна из важнейших задач ассоциации — правовое просвещение граждан, разъяснение действующего законодательства, изучение правоприменительной практики и внесение предложений по ее совершенствованию. Эти направления обсуждались как приоритетные и на недавнем, третьем по счету, съезде Ассоциации юристов России. К сожалению, не всегда она им доступна. Позиция членов ассоциации? И эту помощь мы оказываем бесплатно, что особенно актуально в условиях кризиса и растущей безработицы. Чувашским отделением ассоциации создан центр социально-правовой поддержки и просвещения населения.

Юридическая помощь в Чебоксарах - подробная инструкция, список документов и учреждений Чебоксар, где можно получить данную услугу. Что будет после оплаты: опубликуем вопрос → юрисконсульты предложат правовую оценку и оптимальное решение ситуации → выбор лучших ответов, распределение гонорара.Как правило, решение вопроса занимает от 10 минут до. Юридическая фирма Центр юридической помощи. Обратитесь к нашим опытным юристам в Чебоксарах и через 30 минут вы сможете узнать, как возможно решить вашу проблему в кратчайшие сроки.

Неважно, жителем какого города Вы являетесь, в любом случае, Вам может потребоваться помощь квалифицированного юриста. Наш портал рад предложить Вам свои услуги. Здесь, юридическую консультацию в Чебоксарах , Туле, Москве, Нижнем Новгороде и еще многих городах России может получить каждый человек, при этом совершенно бесплатно, в текстовом режиме онлайн и конфиденциально, если это является необходимым условием нашего клиента. Также, мы готовы предложить нашим посетителям бесплатную и полную информацию о том, какие юридические конторы есть в том или ином российском городе. Ниже, в таблице, приведен список юридических компаний в Чебоксарах, с указанием адреса и телефонов:. Я инвалид первой группы,я женат. Могу ли я получить бесплатно квартиру или есть ли какие-нибудь льготы для получения квартиры.

Юридические услуги. Профессиональная юридическая помощь в решении правовых вопросов. Бесплатная консультация. Оказываем юридические услуги широкого спектра в Чебоксарах и Новочебоксарске, а так же: Йошкар-Ола, Казань, Нижний Новгород, Москва и. Круглосуточные консультации юриста в Чебоксарах – 2 объекта на сайте centeruz.ru Ищете юриста (адвоката), оказывающего круглосуточные консультации по приемлемым ценам? Консультации юристов 24 часа в сутки – 2 объекта в нашей базе! Бесплатная юридическая консультация для жителей Чебоксар, Новочебоксарска и других Мы очень надеемся, что наша онлайн-консультация окажет вам незаменимую помощь в самых Бесплатная юридическая помощь. В случае обращения через представителя также.

Рекомендуем ознакомиться: