СТОИМОСТЬ АДВОКАТА ЕКАТЕРИНБУРГ

Адвокаты по факту выигранного дела Екатеринбург оказывают юридическую защиту в судах при 8 69 80 Бесплатная горячая линия. Юрист с оплатой за результат Екатеринбург. Коллегия адвокатов, адвокаты по уголовным делам, Екатеринбург. Представительство по гражданским и административным делам - цена договорная (определяется после беседы и.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Адвокаты из Екатеринбурга Кантеев Д. При необходимости затрат больше времени стоимость обслуживания возрастает. Под абонентским обслуживанием понимается: — консультирование руководителя и специалистов предприятия по его указанию по вопросам финансово-хозяйственной деятельности предприятия, по соблюдению норм трудового права, правил охраны труда и соблюдения техники безопасности, а также в области гражданского, уголовного, административного, корпоративного, земельного и др. Услуги, касающиеся участия в судебных разбирательствах истцом или ответчиком , участия в уголовных делах, участия в проверках правоохранительных и надзорных органов, в абонентское обслуживание по общему правилу не входят. Необходимость участия адвоката в таких вопросах и стоимость оговариваются отдельно. При отсутствии достаточного объема работ по абонентскому обслуживанию менее 5 часов в месяц часть оплаты за абонентское обслуживание в размере до рублей может быть зачтена в счёт оплаты по участию в суде, проверках, предварительном и судебном следствии. Составление искового заявления, заявления в правоохранительные органы с проектом объяснений по делу апелляционной жалобы, кассационной жалобы, надзорной жалобы, отзыва на иски, возражения на жалобу, частной жалобы, объяснений в правоохранительные органы — от рублей без расчётов и при наличии прилагаемых письменных доказательств не более чем на 20 листах. В зависимости от объёма расчётов стоимость иска увеличивается от до рублей.

Стоимость При ознакомлении с приведённым ниже прайсом необходимо учитывать, что указанная стоимость услуг является примерной и призвана сориентировать Клиентов. В адвокатской конторе №33 Вы можете нанять недорого адвоката для решения различных вопросов. Передлагаем выгодные цены на юридические услуги в Екатеринбурге, ознакомиться с расценками Вы можете на сайте. Стоимость услуг адвоката. Цены на услуги. в г.Екатеринбург. адвоката в рассмотрении дела судом предыдущих инстанций и вызванной этим необходимости знакомиться с .

Старший советник юстиции, полковник юстиции в отставке. Уголовные адвокаты отстоят позицию доверителя, в тяжких, особо тяжких вида преступления. Экспертное понимание нюансов, обстоятельств переквалификации и оправдания по уголовным делам. Спрогнозируем возможные варианты развития ситуаций - сформируем грамотно обоснованную позицию защиты. Консультация адвоката по уголовным делам - по телефону, офисе, на территории доверителя. Развернуто объясним возможные варианты исхода дела, особенности и риски ситуации. Стадия следствия - юридическая защита. Помощь адвоката крайне необходима в срочном порядке.

Стоимость разовыхуглуг адвоката по уголовным делам. - Консультация в устной форме при личной встрече: от руб. - Консультация с составлением письменной справки – от руб. Цены на услуги адвоката: стоимости Юридических консультаций, Составления правовых документов, Участия в судебном процессе в судах первой инстанции и пр. Услуги адвоката в Екатеринбурге предложения о покупке, продаже товаров и услуг от ведущих поставщиков и производителей Екатеринбурга. Продать, купить, узнать цены можно быстро и.

Рекомендуем ознакомиться: