ЮРИСТ ПО ДОЛГАМ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ВЛАДИВОСТОК

Юридические услуги с ценами от всех юристов, адвокатов и юридических компаний города Владивосток, каталог юруслуг со средними расценками и стоимостью, прайсом и статистикой цен по городу Владивосток, а также адвокатские услуги с тарифами оказания юрпомощи для. клиентами банка (физ. лицами), вышедшими на позднюю просроченную задолженность по кредитным картам; Осуществление выездных мероприятий задолженности; Выполнение плановых показателей по взысканию просроченной задолженности; Обеспечение погашения.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Взыскание долгов во Владивостоке, заказать услуги у надежных компаний и поставщиков по выгодной цене. Отправьте заказ или напишите сообщение. Предлагаем комплексные юридические услуги по своевременной защите различных экономических и деловых интересов граждан и компаний. Погашение дебиторской задолженности с юридических и физических лиц. Данная услуга включает полное сопровождение всей процедуры взыскания. ООО "Юристройинвест" объявляет о предоставлении новой услуги возврата крупного долга для юридических лиц без предоплаты, с оплатой по фактическому результату получения денежных средств или имущества должника. За все платит сам должник. Адвокат представляет интересы в судах при взыскании страховых выплат, сопровождает автоэкспертизу, оказывает юридическую помощь при ДТП, представляет интересы в страховых организациях.

Онлайн консультации юристов и адвокатов по услуге Банкротство физических лиц в. Банкротство физических лиц в Владивостоке в году. Рейтинги, стоимость и цены по банкротству физ лиц в Владивостоке под ключ в рассрочку, отзывы прошедших процедуру. Банкротство физических лиц Более 5 млн человек не платят по кредитам – их долги перед банками Наши юристы по банкротству уберегут вас от непродуманных действий и помогут.

Добрый день. Я профессиональный и опытный юрист по долгам физических лиц Демин Виктор Васильевич. Обращаясь ко мне, либо к другому представителю бюро, вы можете рассчитывать на комплексную поддержку по вашей проблеме, а также ее эффективное решение. Опытный юрист по долгам физических лиц внимательно изучит ваше дело, проведет работу со второй стороной, а также поможет оспорить требования в досудебном и судебном порядке. Высокое качество работы — это одно из главных преимуществ сотрудничества с нашей компанией. Также обращение к нам — это:. Правозащитники помогли оформить кредитные каникулы и списать штрафы.

Если вы хотите купить долги или вас интересует уступка прав требования, передача в работу по агентскому договору, договору цессии или иному договору долговых обязательств физических лиц в регионе Владивосток (Приморский край), мы рекоменуем Вам внимательно. Услуги адвокатов от лучших адвокатов и юристов АПК «Детектор» в Владивостоке. Адвокатские услуги, правовая помощь и юридическая Мы предлагаем широкий спектр юридических услуг для физических и юридических лиц. Основная наша цель – это оказание. Кредитный юрист, банкротство физических лиц, споры с банками по кредитам и страховыми компаниями по ДТП. Защита должника на стадии исполнительного производства. На что влияет размер долга? Банкротство физических и юридических лиц. Отмена решений суда.

Рекомендуем ознакомиться: