РЕЙТИНГ АДВОКАТСКИХ КОНТОР В ЧЕЛЯБИНСКE

Все регионы Федеральный рейтинг Региональный рейтинг. Все отрасли Арбитражное судопроизводство Разрешение споров в судах общей юрисдикции Коммерческая недвижимость/Строительство Налоговое право и налоговые споры Природные. Хоть стоимость услуг частных юристов и ниже, чем в адвокатских конторах, это совсем не означает, что за защиту Ваших интересов возьмется Ведь безупречное знание закона – главное требование для юриста! Преимущества адвокатских контор перед частными юристами.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Екатеринбург, пер. Отдельный, д. Наши адвокаты и сотрудники готовы сделать все возможное с целью решения Вашей проблемы в кротчайшие сроки, выгодное предложение "документ за 24 часа или мы вернем Вам деньги, а документ составим за свой счет" заинтересовала многих наших Доверителей подробнее про составление срочно жалобы , иска, претензии или иного документа по ссылке. Вопреки всем вызовам мы показали рост по ряду направлений, нового для всех юридических фирм — банкротство физического лица, которое стало возможно в связи с изменением законодательства, а также расширили миграционные услуги для иностранных граждан: по вопросу обжалование запрета на въезд в РФ, депортация иностранных граждан, оформления гражданства и т. Наши адвокаты не боятся брать самые сложные и запутанные дела в направлениях:. ВНИМАНИЕ : список направлений не является исчерпывающим, поскольку жизненные ситуации и конфликты могут возникнуть и в иных областях права. Отзыв по банкротству физических лиц. Отдельный, 5.

18/11/ · Как купить квартиру ВЫГОДНО? Для начала нужно определиться какую именно квартиру Вы планируете купить. Определиться с планировочным решением Автор: Александр Чернов. 26/03/ · Тяжелейший кризис в РФ – массовые протесты и рейтинг Путина на дне - Антизомби - Duration: Телеканал ICTV 1,, viewsАвтор: Михаил Эмануэль. Текущие значения, исторические данные, прогнозы, статистика, графики и экономический календарь - Россия - Кредитный рейтинг.

Уважаемые друзья, вас приветствует на нашем сайте руководитель Юридической группы "МИП". Наша работа каждые 3 месяца оценивается независимым рейтингом адвокатов Москвы Vse-advokaty. Мы верим, что любое самое сложное судебное дело можно выиграть. С момента начала адвокатской деятельности успешно занимается вопросами международного права и возглавила направление компании по специализациям: гражданское и международное право, наследственные и семейные дела, уголовные процессы. Обладая безукоризненной репутацией среди коллег и клиентов, именно Дубровина Светлана Борисовна отвечает за результат в особо сложных и конфиденциальных делах с участием известных деятелей культуры, спорта и политики. Елена Александровна — специалист по особо сложным делам и успешно провела более юридически сложных гражданских, арбитражных и уголовных дел. Ее профессиональный адвокатский опыт позволяет быстро принимать верные и эффективные решения в сложных ситуациях по уголовным, гражданским, жилищным, арбитражным и административным делам. Особой специализацией этого адвоката являются дела по защите чести и достоинства.

«Юрист+» -юридическая фирма предоставляющая правовые услуги юристов гражданам на территории челябинска. Юридическая компания «Юрист плюс» — это специализированная юридическая фирма, созданная юристами практиками для правовой. Стоимость работы Адвокат в г. Челябинск определяет индивидуально и зависит от многих факторов. сформирована на основе данных Приведенный прайс сформирован на основе данных Челябинских адвокатов, коллегий адвокатов Челябинска, адвокатских контор. Адвокатская Контора расположен в Челябинская область. Адвокатская Контора работает в области Адвокаты, Государственные учреждения. Категории:Деятельность в области права, Государственное управление и оборона; обязательное социальное страхование.

Рекомендуем ознакомиться: