АДВОКАТ ПО СТ 228 УК РФ КАЗАНЬ НЕДОРОГО

Услуга адвоката по уголовной статье УК РФ. Цена на адвоката. Вопросы и ответы. Именно поэтому человеку, который обвиняется по ст. Уголовного Кодекса Российской Федерации нужен профессиональный и квалифицированный адвокат, который не допустит. Статья УК РФ предполагает серьезное наказание за незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных Однако чаще всего наказание или его отсутствие зависит от умения адвоката по УК РФ.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Во первых расскажите что случилось , во вторых если вас обвиняют в преступлении по ст то есть хранение, приобретении , перевозка наркотических средств без цели сбыта а так же растений содержащие наркотические вещества или их аналоги , то вам обязаны предоставить бесплатного адвоката , но если вы хотите нанять платного адвоката и толкового то вам надо обращаться в адвокатскую коллегию. Если вы у нас впервые: О проекте FAQ. Ст УК РФ. Где найти хорошего адвоката в Казани? Не в себе Рыжая [ Смотрите также:. Где найти хорошего адвоката в Новосибирске? Где найти хорошего адвоката в Москве?

Адвокаты по наркотикам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по наркотикам по телефону горячей линии 8 . Ст. УК РФ (нарушение правил дорожного движения (адвокат по уголовным делам по ДТП), ст. УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, мошенничество (ст. УК РФ), ч. 1 ст. УК. Адвокаты по уголовным делам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по уголовным делам по телефону горячей линии 8 38 Низкие цены.

На каждой стадии необходимо придерживаться определенной тактики поведения: 1. Задержание: Важно не подписывать никакие документы, не давать никаких показаний до того, как приедет уголовный адвокат и проконсультирует вас по ситуации. Это право предусмотрено ст. Адвокат по уголовным делам должен быть приглашен Вашими близкими или лично Вами, не стоит доверять адвокату, предоставленному следователем. Стадия предварительного расследования в суде: Обвинение в незаконном обороте наркотиков - это очень серьезное обвинение, которое предусматривает суровое наказание, условным сроком тут не отделаться. Поэтому важно быстро и правильно разработать тактику защиты. Даже за покушение на сбыт, в случаях, когда у обвиняемого имеются смягчающие обстоятельства, если защита будет бездействовать или работать неправильно, обвиняемому могут дать более 10 лет колонии строгого режима. Адвокат займется поиском процессуальных нарушений: - при изъятии вещества; - при оформлении изъятия сотрудниками правоохранительных органов;.

(ст. ст. - УК РФ) в году. Высокая общественная опасность преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, выражается Судьями Кировского районного суда г. Казани в году рассмотрено уголовных дел, связанных с незаконным оборотом наркотических. Адвокат по УК РФ — адвокат по наркопреступлениям выстроит надежную линию защиты. Работа нашего адвоката по статье, в зависимости от конкретного дела, направлена в первую очередь на прекращение уголовного дела по ст УК РФ или. Уголовный адвокат по наркотикам. Наркотики являются одной из глобальных проблем современного общества, почти все наиболее громкие преступления связаны с их изготовлением, перевозкой или сбытом. Наказание за наркотики варьируется в широком диапазоне — от.

Рекомендуем ознакомиться: