ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ЧЕЛЯБИНСК

Любая консультация юриста в Челябинске может быть проведена и по телефону, что также является бесплатным. Для всех без исключения распространяется возможность воспользоваться бесплатной юридической помощью в Челябинске и по телефону и онлайн. Бесплатная консультация юриста в Челябинске онлайн - круглосуточно и по телефону. Для обратной связи нам потребуются ваши С помощью онлайн консультации Вы узнаете о юридических особенностях бизнеса начиная с выбора формы бизнеса (ИП или ООО).

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Но при этом, нужно понимать, что в ходе телефонного разговора высока вероятность ошибки или недопонимания. Поэтому, по всем важным вопросам мы рекомендуем обращаться за советом в наш офис, поскольку личная консультация всегда более эффективна нежели консультация по телефону. По телефону удобно получить ответ на простой вопрос не требующий принятия принципиальных решений. Важно и то, что в нашей компании клиент может получить консультацию круглосуточно, за пределами рабочего дня на вопросы клиентов отвечают дежурные юристы. Поэтому, если Вы хотите записаться на консультацию к определенному юристу, согласно его специализации, просим предварительно позвонить на номер , чтобы секретарь могла согласовать удобное время для консультации, как для Вас так и для юриста. С июня этого года эта организация начала свою работу при Челябинской областной нотариальной палате.

Главная / Бесплатная юридическая консультация в Челябинске Задайте вопрос эксперту-юристу БЕСПЛАТНО! Напишите свой вопрос и наш юрист перезвонит вам в . Бесплатная юридическая консультация, звони прямо сейчас по телефону +7() Наша компания осуществляет правовую поддержку как населения, так и юридических лиц в г. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Юридическая помощь и юридическая консультация бесплатно по телефону. Составим документы за Вас, осуществляем защиту интересов в суде, помощь при ДТП, по.

Уже более 11 лет наша компания оказывает бесплатные юридические консультации в резличных областях гражданского права. В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля г. N "О персональных данных" - мы гарантируем полную конфиденциальность всех консультаций. Профессионалы своего дела проконсультируют Вас в течении 3 минут. И Вы будете знать все о решении своей ситуации. Благодаря большому опыту в сфере гражданского права, мы с уверенностью можем говорить, как надо поступать в различных ситуациях. Минимальные действия, для максимального результата. Дело каждого клиента передается в соответствующий отдел права, где его анализирует не менее 3х специалистов, включая старшего юриста.

Наши опытные юристы круглосуточно оказывают юридическую помощь и поддержку в основных сферах юридического права. Наши юристы в Челябинске компетентны в жилищных вопросах; земельных вопросах; трудовых спорах; в семейном праве (расторжение. Содержание Юридические услуги Челябинск юридическая консультация. Бесплатная юридическая консультация по телефону в Москве. Многие из них не отличаются высоким уровнем правовой грамотности и не понимают. Бесплатные консультации юристов по телефону в Челябинске и Челябинской области, юридические консультации в Челябинске по телефону 8 () и онлайн консультации челябинского юриста бесплатно, юридическая помощь адвоката в.

Рекомендуем ознакомиться: