ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ САМАРА РЕЙТИНГ

Юридические услуги в самаре. Представительство в суде & юридические консультации. Юридические консультации. Услуга. Стоимость. Правовой анализ проблемной ситуации. Бесплатно. Бесплатная юридическая помощь. ФКУ «Государственное юридическое бюро по Самарской области» создано для оказания юридической · дают консультации по правовым вопросам в устной и письменной форме гражданам, а также устные консультации – инвалидам I и II.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб

Какой бы сложной ни была проблема, мы сможем помочь, потому что в сообщество "Сеть юристов" входят лучшие юристы и адвокаты Самарской области, специализирующиеся на всех отраслях права. Бесплатную консультацию юриста или адвоката могут получить все самарцы, без каких-либо обязательств. Если захотите, вы можете приехать в офис к юристу в Самаре и поручить ему полностью заниматься вашим делом. Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию юриста по телефону, онлайн или лично - в Самаре или любой точке Самарской области. После консультации вы сможете решить проблему самостоятельно, или заказать услуги юриста , который возьмёт все заботы на себя. Наши адвокаты и юристы способны решить практически любую задачу из области права. Для решения сложных правовых ситуаций обращайтесь к нам! Профессиональные адвокаты из Самары будут защищать вас в любом суде Самарской области и готовы отстаивать ваши интересы во всех государственных инстанциях, включая получение различных документов, подписей, согласований, справок и выписок, необходимых для достижения нужного результата.

Юристы в Самаре - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и актуальный список организаций на сайте centeruz.ru Юридические консультации в Самаре - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда. Список лучших юридических компаний в Самаре с указанием адресов офисов, времени работы, телефонов и официальных сайтов юридических фирм и адвокатов.3,9/5(1,1 тыс.).

Категория -- выберите категорию -- Адвокаты Арбитражные суды 7 Защита авторских прав 22 Защита прав потребителей 20 Лицензирование 1 Недвижимость 14 Нотариальные конторы Оценка собственности Патентные организации, услуги 52 Печати и штампы 78 Прокуратуры 29 Регистрационные палаты 25 Регистрация и защита товарных знаков 3 Регистрация фирм и предприятий 7 Сертификация и стандартизация 69 Судебно-медицинская экспертиза 46 Судебные приставы 46 Суды Экспертиза 84 Экспертные организации 34 Юридические консультации Юридические консультации по ЖКХ 14 Юридические фирмы 11 Юристы 2. Подкатегория выбрать -- выберите категорию -- Адвокаты Арбитражные суды 7 Защита авторских прав 22 Защита прав потребителей 20 Лицензирование 1 Недвижимость 14 Нотариальные конторы Оценка собственности Патентные организации, услуги 52 Печати и штампы 78 Прокуратуры 29 Регистрационные палаты 25 Регистрация и защита товарных знаков 3 Регистрация фирм и предприятий 7 Сертификация и стандартизация 69 Судебно-медицинская экспертиза 46 Судебные приставы 46 Суды Экспертиза 84 Экспертные организации 34 Юридические консультации Юридические консультации по ЖКХ 14 Юридические фирмы 11 Юристы 2. Поиск по фразе. Адвокаты в регионе Москва и Московская область. Адвокат Шишук Анна Борисовна. Адвокат Лапицкий Валерий Александрович. Яблоков, Лапицкий и партнеры, адвокатское бюро. Сурков и партнеры, юридическая фирма.

Благодарю юристов компании за победу в моем деле по взысканию долга по расписке. Думал дело безнадежное, спасибо Вам большое, Вы мне Я работаю с Центром судебных споров по исполнительному производству. Что мне импонирует, что юристы не говорят: извините, нет у. Адвокаты в г. Самара. Требуются услуги или консультации квалифицированных специалистов адвокатского бюро, коллегий по приемлемым ценам? Юридическая консультация Галиной Натальи. Адвокаты, Жилищное право, Защита авторских прав. Бесплатная консультация юриста в Самаре по телефону. Юридическая помощь Гарант Самара. Телефон: +7 () Приволжский федеральный округ, Самарская область, городской округ Самара, Самара, Вольская ул., 79, эт. цокольный.

Рекомендуем ознакомиться: