ЮРИСТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ ЧЕЛЯБИНСК

Челябинская региональная общественная организация Центр защиты прав «Фемида» (ЧРОО ЦЗП «Фемида») учреждена в году в городе Челябинске по инициативе потребителей объединившихся для защиты своих прав и законных интересов и является некоммерческой. Бесплатная консультация юриста по ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Юридическая компания «Парадигма» оказывает консультации в сфере защиты прав потребителей. килограммов просроченных продуктов нашли в челябинском супермаркете.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Адвокаты по защите прав потребителей Челябинск проводят юридическую консультацию при поддержке Палаты адвокатов РФ бесплатно! Юристы по защите прав потребителей Челябинск сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу. Это поможет выбрать лучшего адвоката по нужным параметрам, и записаться к нему дешевле. Консультация юриста по чату или по телефону бесплатна, оплата идет только за услугу, например написание заявления или участие в суде. Вы можете записаться на консультацию адвоката по защите прав потребителей Челябинск недалеко от вашего города онлайн. В ближайшее время с вами свяжется наш юрист и проконсультирует вас. Адвокат по защите прав потребителей Челябинск Адвокаты по защите прав потребителей Челябинск проводят юридическую консультацию при поддержке Палаты адвокатов РФ бесплатно! Рейтинг Юристы по защите прав потребителей Челябинск сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу.

↪ ℹ Юрист по защите прав потребителей в Челябинске – выгодные условия сотрудничества. Оперативное решение любых вопросов в сфере прав потребителей профессионально. Юрист по защите прав потребителя окажет всестороннюю поддержку, даст грамотный совет, как поступить в конкретной ситуации, чтобы добиться справедливости. Юрист по защите прав потребителей Челябинск. Защита прав потребителей Челябинск. Права потребителя Челябинск. Составить претензию Челябинск. Претензия на некачественный товар Челябинск.

На практике их права часто нарушаются, поэтому необходима практическая защита прав потребителей. Общество защиты прав потребителей оказывает всесторонюю помощь гражданам и организациям, пострадавшим от действий продавцов и исполнителей работ. Защита прав потребителей предоставляется как в досудебном порядке, так и в судебных органах. Сайт защиты прав потребителей оказывает поддержку при возникновении любых вопросов в сфере правовой защиты жителям столицы и области, осуществляя следующие виды деятельности:. Обратившись на сайт защиты прав потребителей, вы оперативно получаете первичное разъяснение по интересующим вас вопросам. Вы узнаете основные правила, по которым осуществляется защита прав потребителей, горячая линия по всей России 8 79 75 полностью бесплатна и доступна круглосуточно.

Юридическая защита прав потребителей (по возврату денег за некачественный товар, не качественную оказанную услугу, оспорит проведенную сделку, взыщет моральный вред и все затраты на юриста). Юрист ООО "ЭКОНС" изучит проблему доверителя и оценит сложность. Помощь юриста по защите прав потребителя включает: правовую поддержку при нарушении исполнителем сроков выполнения обязательств по договору; - помощь в возврате или обмене некачественного или несоответствующего заявленным требованиям товара. Оглавление Защита прав потребителей правозащитными общественными организациями в г. Челябинск Служба по защите прав потребителей в челябинске опытных компетентных юристов нашего общества защиты прав потребителей, просто.

Рекомендуем ознакомиться: