БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПЕНСИОНЕРАМ САМАРА

Пенсионное обеспечение для жителей Самары и Самарской области в году. Наша компания предоставляет бесплатную юридическую помощь пенсионерам по многим вопросам. Чаще всего пенсионеры обращаются за юридической консультацией по вопросам. Юридическая консультация для инвалидов. Юридическая помощь пенсионерам. За советы денег не берут. Самара бесплатная государственная юридическая помощь по кредитам для пенсионеров.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Ни для кого не секрет, что пенсионеры были и остаются самой социально незащищенной категорией населения России. По статистике, более тысячи московских пенсионеров проживают в совершенном одиночестве. Подсказать таким людям, как поступать в той или иной ситуации, связанной с вопросами права, некому. Доверчивые люди преклонного возраста часто оказываются жертвами действий мошенников или государства, а алгоритм поведения в таком положении им неизвестен. В суде решения по правовым спорам, как правило, принимаются не в пользу пенсионеров. На профессиональную защиту этой малообеспеченной группе населения рассчитывать не приходится.

Бесплатная юридическая помощь неработающим пенсионерам, получающим пенсию по старости, вне зависимости от уровня дохода; Юридическая помощь, за . Любой из нас знает, что грамотная юридическая консультация - услуга не из дешевых. Но порой жизнь складывается так, что заплатить за нее нет возможности. Оказывается, в подобном случае совершенно необязательно. Советы и публикации от более 32 юристов и адвокатов на ru.

Всем лицам старше 40 лет необходимо внимательно относится к состоянию своих глаз. Если у Вас выявили глаукому Следует знать о том, что отправлять ребенка в школу лучше в возрасте полных 7 лет. Если в семье распространены такие заболевания, как близорукость и астигматизм, лучше отдавать ребенка в обычную общеобразовательную школу, а не специализированную, с углубленным изучением предметов. Возрастная макулярная дегенерация ВМД — это хроническое прогрессирующее заболевание заднего отдела глаза, характеризующееся дистрофическими процессами в центральной зоне сетчатки и сосудистой оболочке глаза. При ВМД нет показаний к снижению обычной зрительной нагрузки, можно продолжить читать, писать, смотреть телевизор, как прежде.

Получить бесплатную юрпомощь можно в Государственном юридическом бюро. — Автозаводский район, б-р Орджоникидзе, 16, каб. 2, тел. , приемные дни Кроме того, в Тольяттинском государственном университете действует юридическая клиника. Бесплатная юридическая консультация в Самаре Бесплатная юридическая консультация в Самаре Автор вопроса: Дмитрий. Помимо малоимущих на такие услуги могут рассчитывать инвалиды первой и второй групп, а так же пенсионеры по возрасту. Помощь в принятии наследства в Самаре и Самарской области. Бесплатная юридическая консультация в Самаре. На нашем сайте вы можете получить бесплатную С момента реформирования пенсионной системы, нарушение прав пенсионеров носит массовый.

Рекомендуем ознакомиться: