ЦЕНЫ НА УСЛУГИ АДВОКАТА ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ ЧЕЛЯБИНСК

Прайс на юридические услуги в Челябинске в юридическом бюро «Советник». Цены и стоимость юридических услуг мы оговариваем до заключения договора и не меняем ее на протяжении всего срока его действия. Вы платите только за результат! Услуги адвоката в Челябинске. Консультации по телефону +7 74 Услуги адвоката в Челябинске. Ежедневно люди сталкиваются с правовыми проблемами, которые – изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Разграничение адвокатов по статьям, категориям правонарушений. Прогнозируем события, варианты развития ситуации. Предоставляем неординарный прозрачно юридически обоснованный подход для решения задач. Индивидуальная стратегия защиты, привлечение судебных экспертов, криминалистов, графологов, для защиты прав в уголовном процессе. Если вас обвиняют в побоях, требуется помощь адвоката по ст. Будет присутствовать при допросе подозреваемого, очной ставке, изучит материалы дела, оценит перспективу доведения дела до суда. Уголовный адвокат по ст.

Цены на услуги адвокатов по уголовным делам. Стоимость услуг по и семейным делам. Стоимость услуг по кредитам и банкротствам. Чтобы знать стоимость услуг по конкретной ситуации звоните. Адвокаты по уголовным делам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по уголовным делам по телефону горячей линии 8 38 Низкие цены. Челябинск, ул. Гагарина, д. 9а который помогает мне сейчас вести защиту прав своих доверителей по уголовным делам любой сложности. Цены на услуги адвоката .

Юридические услуги в Челябинске Юридические услуги Челябинск. Бизнес каждого человека нуждается в защите - доверьте эту задачу нам. Не знание закона не освобождает от ответственности! Уголовные дела защита в уголовном процессе - это один из основных сфер практики нашей юридической фирмы, в которой наработан огромный опыт у уголовного адвоката в РОССИИ, Челябинске. Защита в уголовном процессе РОССИЯ - возможна для разных категорий лиц, и прежде, чем выбирать способ способ необходимо ознакомиться с материалами дела, это право предусмотрено согласно УПК. Существует четыре стадии: 1 Вы еще свидетель. Итак, если Вы узнали неприятную новость от следователя, находитесь на любой из стадий, и не желаете провести отрезок жизни в местах лишения свободы, "промотать срок", - мы готовы Вам помочь. Общий порядок предоставления помощи таков: 1 Заключение договора.

Цены на услуги адвоката: стоимости Юридических консультаций, Составления правовых документов, Участия в судебном процессе в судах первой от рублей в час. Участие в судебном процессе по уголовным делам. За участие в подготовительном судебном заседании. Услуги адвоката в Челябинске. Консультации по телефону +7 74 Услуги адвоката в Челябинске. Ежедневно люди сталкиваются с правовыми проблемами, которые – изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования. Участие адвоката в суде первой инстанции (включая время подготовки к судебному разбирательству, время в пути и время ожидания судебного заседания) % от цены иска или рублей за день участия (в том числе и по неимущественным делам), но не менее

Рекомендуем ознакомиться: