ЮРИСТ СЕРВИС ЯРОСЛАВЛЬ

Консультация юриста в Ярославле. Наши специалисты накопили серьезный опыт в Ярославль – это тот город, в котором нам доверяют свои дела крупные компании, органы. Юридические услуги в Ярославле. Юридическая помощь от компании "Правовой Эксперт" включает в себя решение правовых вопросов и проблем, начиная с предварительной.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юридическая помощь от компании "Правовой Эксперт" включает в себя решение правовых вопросов и проблем, начиная с предварительной консультации и сбора документов, представительства в судах и государственных органах на всех стадиях, вплоть до получения конечного желаемого результата получение присужденных денег, отмена судебных решений и постановлений должностных лиц, исполнение заключенных сделок и т. Доверьте нам решение Ваших юридические вопросов! Знать все свои права и обязанности действительно сложная задача для обычного человека. Поэтому в состоянии правовой безопасности находится только тот, кто своевременно, до наступления необратимых последствий, обращается за юридической помощью, а не полагается на волю случая. С момента обращения к нам уровень Вашей правовой безопасности многократно возрастет, потому что все Ваши юридические вопросы лягут на плечи профессионалов. Чтобы в любой жизненной ситуации Вы могли принять юридически правильное решение, мы предоставим Вам квалифицированную консультацию опытного юриста по Вашему требованию - устную или письменную. Для защиты Ваших прав и интересов в судах мы составим все необходимые документы заявления, иски, отзывы, возражения, ходатайства, жалобы и будем отстаивать Вашу позицию в судебных разбирательствах.

04/12/ · __count__/__total__ YouTube TV - More live TV to loveАвтор: Сергей Комов. 15/07/ · This video is unavailable. Watch Queue Queue. Watch Queue QueueАвтор: Евгений Лось. Search the world's information, including webpages, images, videos and more. Google has many special features to help you find exactly what you're looking for.

Если Вам надо подготовить юридически правильный документ, подать иск, заявление, жалобу, иметь грамотного представителя в суде или в других инстанциях, отстоять или защитить своё право, заключить безопасную сделку, признать чьи-либо действия неправомерными, обжаловать незаконные решения, решить юридическую проблему, обезопасить себя в правовом смысле, то Вы правильно сделали, что обратились ко мне. Я оказываю полный спектр правовых услуг юридическим и физическим лицам в Ярославле и в других городах России. Предоставляю своим клиентам профессиональные услуги по разумной цене. Гарантирую индивидуальный подход, конфиденциальность, высокое качество услуг и достижение желаемого Вами результата в короткие сроки. Я опытный действующий юрист гражданско-правовой практики. Поскольку эффектный офис юридической фирмы не гарантирует хорошее качество её услуг, а точно гарантирует завышенные цены на услуги, я готов встретится с Вами в любом месте и предлагаю услуги по подготовке и оформлению юридических документов и другие правовые услуги по разумной цене. Я не даю платных консультаций, а консультирую бесплатно , через электронную почту, всех, кто обращается. Принципиальным для меня является то, что платить надо только за действия, работу юриста.

Юридические услуги в Ярославле. Юридическая помощь от компании "Правовой Эксперт" включает в себя решение правовых вопросов и проблем, начиная с предварительной. Рейтинги управляющих компаний г. Ярославля. Бланки и заявления. Юрист. Малова Наталья Константиновна. Получить бесплатную юридическую консультацию в Ярославле. Услуги юриста Ярославль. Добро пожаловать на сайт юридической компании «Ваш юрист»! Государство — это закон.

Рекомендуем ознакомиться: