ЮРИСТ ПО ЗЕМЛЕ ЧЕЛЯБИНСК

Юридические услуги по земле, недвижимости, защита законных прав и интересов доверителя на протяжении полного ведения дела. Огромный опыт работы даёт право дать гарантию доверителю на свои предоставляемые услуги. Юрист ООО "ЭКОНС" окажет услуги. Юридические услуги по земле (решение любых вопросов, споров), защита законных прав и интересов доверителя в ходе полного ведения дела (от консультации до защиты доверителя в суде и исполнительном производстве).

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Если Вы зашли на наш сайт, значит Вам нужна квалифицированная правовая или юридическая помощь юриста или адвоката в Челябинске и Челябинской области. Наша деятельность основана на профессиональном предоставлении правовых юридических услуг юриста и адвоката, при строгом соблюдении конфиденциальности и добросовестном отношении к делу. Наши юристы и адвокаты Челябинска постоянно участвуют в юридических форумах и специальных мероприятиях, курсах, тренингах и семинарах. Так же сами проводят семинары и юридические курсы, часто Вы можете их встретить как приглашенных лекторов и специалистов по определенным областям права и, пожалуй, можно сказать, что наши юристы и адвокаты являются одними из лучших в городе Челябинске! Обратившись в "Юридическую Коллегию", Вы получите защиту Ваших прав и законных интересов по гражданским, корпоративным, семейным, жилищным, трудовым, налоговым, административным делам, а также по любым юридическим проблемам, возникающим в Вашей повседневной жизни и в предпринимательской деятельности. Юридическая помощь может быть получена у юриста в виде юридической консультации, так и в виде составления искового заявления в суд, жалобы, договора, внешнеэкономического контракта, соглашения, правового заключения, любого другого правового документа. Юристы "Юридическая Коллегия" готовы оказать квалифицированные юридические услуги по следующим направлениям:.

Юридические услуги по земле (решение любых вопросов, споров), защита законных прав и интересов доверителя в ходе полного ведения дела (от консультации до защиты доверителя в суде и исполнительном производстве). Юрист по земле и недвижимости в Челябинске Челябинск ООО "ЭКОНС" ул. Евтеева 4, офис 1 Запись на консультацию по тел. или viber – Анастасия. Юридические услуги по земле и недвижимости, защита законных прав и интересов доверителя на всем протяжении ведения всего дела. Юрист ООО "ЭКОНС" проведет подробную консультацию в офисе компании, изучит проблему.

Юридические услуги по земле и недвижимости. Опытный юрист имеет большой опыт работы и юридический стаж, сотни выигранных дел. Юрист на консультации определит сложность дела и наметит путь решения вопроса, согласует все действия с доверителем, оценит стоимость своих услуг зависит от объёма выполняемых работ. Услуги опытного юриста: - составление всех видов договоров купли-продажи, дарения, мены, аренды и т. Объявления в Челябинске Работа Вакансии поиск сотрудников Юриспруденция. Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу. Скопировать ссылку. Расскажите о нас в социальных сетях.

Юридические услуги по земле и недвижимости, защита законных прав и интересов доверителя на всем протяжении ведения всего дела. Юрист ООО "ЭКОНС" проведет подробную консультацию в офисе компании, изучит проблему доверителя, сос. Юридические услуги по земле (решение любых вопросов, споров), защита законных прав и интересов доверителя в ходе полного ведения дела (от консультации до защиты доверителя в суде и исполнительном производстве). Юрист Челябинск — Челябинская ассоциация юристов и коллегия адвокатов города Челябинска. В каких случаях необходима помощь юриста по земельным вопросам. Данные вопросы могут возникать при покупке или продаже, а также сдаче в аренду участка земли, при.

Рекомендуем ознакомиться: