ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЯРОСЛАВЛЬ

Бесплатная юридическая консультация. Платные юридические консультации. Юрист Ярославль — Что делает. В компетенцию Современного ярославского юриста входит Юрист из Ярославля сможет вас проконсультировать по вопросам открытия ЧП, закрытия бизнеса. Консультация юриста онлайн в Ярославле. Юридическая помощь онлайн и по телефону. Время ответа ~ 50 минут. Юридическая онлайн консультация адвоката, юриста через интернет. Ответ сразу после подачи вопроса.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Оставьте свои данные и мы перезвоним за 27 секунд. Оказываем юридические услуги физическим и юридическим лицам. Ценим и уважаем время своих клиентов. Гарантируем, не только высокое качество оказываемых услуг, но и комплексное решение поставленных задач, а также строгую конфиденциальность. Перед тем как взяться за ведение любого дела в суде, мы внимательно изучаем все обстоятельства и честно говорим клиентам о вероятности выиграть судебный процесс. Считаю, что только индивидуальный подход к каждому клиенту имеет право на существование и даёт нам возможность быть профессионалами. В безнадежных минимизируем взыскания. Юридическая помощь Ярославль.

↪ ℹ Профессиональная юридическая консультация по доступной цене в Ярославле. Где найти. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Юридическая помощь и юридическая консультация бесплатно по телефону. Составим документы за Вас, осуществляем защиту интересов в суде, помощь при ДТП, по. Ярославль, ул. пос. Текстилей, д. Юридическая компания «Ордер» найдет для каждого лучшее решение проблемы и обеспечит нужный исход дела. Московская Государственная юридическая.

Бывают ситуации, когда помощь юриста нужна незамедлительно, здесь и сейчас, а обратиться в специализированные компании не хватает средств или времени. Наш портал готов оказать юридическую помощь в Ярославле , Новосибирске, Санкт-Петербурге, Саратове, Владивостоке и других городах. Для нас вообще не имеет значения, в каком городе Вы находитесь, мы готовы провести юридическую консультацию в любое время в режиме онлайн бесплатно. Любой желающий может непосредственно обратиться в юридическую компанию своего города за платной консультацией. Ниже представлен каталог юридических фирм Ярославля:. Добрый день.

- в Государственно- правовое управление Правительства Ярославской области, адрес: г. Ярославль, ул. Советская, д. 3, телефон: () , (Бесплатная юридическая помошь). - К Уполномоченному по правам человека в Ярославской области, по адресу: г. Обратиться за юридической помощью можно в любой из трёх филиалов. Перед посещением юриста нужно предварительно записываться на прием по телефону, указанному ниже. Это поможет избежать неоправданного ожидания в очереди, а консультантам — заблаговременно. Юридические компании в Ярославле, консультирующие по жилищным, военным, уголовным, семейным и трудовым делам. Юридическая консультация в Ярославле. Всего найдено юристов и юридических компаний:

Рекомендуем ознакомиться: