ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ ЕКАТЕРИНБУРГ

Бесплатная юридическая консультация в Екатеринбурге, все юридические фирмы Екатеринбург. Консультация юриста по миграционным вопросам: когда требуется миграционная помощь иностранным гражданам и юридическая помощь работодателю. Работа на должности Юрист (консультант) по вопросам миграции в РФ в Екатеринбургe в сфере консультирования, достойная зарплата (от руб.), полный день, до 2 лет.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юристы по миграции. Юридические услуги по операциям, спорам и делам, связанных с миграцией. При этом хочется, чтобы оказывающие услуги юристы были адекватными, знали свое дело, обладали нужным опытом и знаниями, были образцом клиентоориентированности и при этом недорогие. Как правило, есть мнение, что дешевые услуги априори некачественные, а дорогие хоть может и высококлассные, но ведь не всегда такие нужны в каждом возникающем деле. Поэтому подходит вариант средний. Не сильно дешевый, но и не дорогой.

Отдел по вопросам миграции ОП № 14 Орджоникидзевского района, адрес, телефон - Екатеринбург. Юридическая консультация по вопросам, возникающим в ходе расследования и рассмотрения уголовных дел различных категорий. Выберите лучшие условия, сделайте заказ, и грамотная юридическая консультация по вопросам ЖКХ будет предоставлена в полном объеме и по выгодной цене.

С каждым годом миграционное законодательство Российской Федерации претерпевает многочисленные изменения и нововведения, ориентироваться во всех тонкостях и особенностях миграционных вопросов довольно сложно даже юридически подкованным гражданам, поэтому для решения возникших миграционных вопросов всё больше людей обращаются за консультациями к миграционным юристам и адвокатам, которые знают все тонкости и лазейки миграционного законодательства России. Официальное устройство иностранных граждан на работу в РФ — важная составляющая трудового права, больше всего нарушений в миграционном законодательстве связано именно с этим вопросом. Зачастую как наниматели, так и иностранные граждане, стремящиеся устроиться на работу в Российской федерации, пренебрегают миграционным законодательством, что в дальнейшем приводит к штрафам и наказаниям со стороны государства. Несоблюдение правил принятия на работу и увольнения иностранных граждан, может повлечь собой наложение штрафа до рублей для работодателя, а для иностранного гражданина штрафа, депортации вплоть до запрета на въезд на территорию РФ, после чего начинаются долгие судебные тяжбы с привлечением дорогостоящих адвокатов и юристов по миграционным вопросам. Гораздо проще проконсультироваться и посоветоваться с опытным правоведом по миграционным вопросам заранее и своевременно. С увеличением потока иностранных граждан Украины, стран СНГ и ближнего востока возникла необходимость в создании организаций, оказывающих профессиональную юридическую поддержку этим гражданам. Чаще всего иностранцам требуется юридическая поддержка при оформлении и получении миграционных документов. Зачастую люди обращаются за помощью просто потому что не знают какие справки и документы нужно подготовить для получения временной регистрации или патента на работу.

Юридические услуги по операциям, спорам и делам, связанных с миграцией. У каждого из нас в определенный момент времени возникает Если часть или всё перечисленное соответствует вашему представлению при поиске юриста, выборе юридических услуг, связанных с. Миграционный юрист екатеринбург. Кроме того, у нас работает бесплатная консультация миграционного юриста в социальной сети, что Требуется помощь опытного юриста по миграционным вопросам? ЗВОНИТЕ: 8 () Миграционный юрист екатеринбург. Компания КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ. , г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ул. НОВГОРОДЦЕВОЙ, д. 41, к. Деятельность в области права. Телефоны, факсы и другие контактные данные.

Рекомендуем ознакомиться: