АДВОКАТ ПО ВЗЫСКАНИЮ АЛИМЕНТОВ ЧЕЛЯБИНСК

Хороший адвокат в Челябинске: как его найти, и зачем он нужен? Давайте, знакомиться! Бесплатная юридическая консультация в Для взыскания алиментов необходимо обратиться в суд с заявлением. Юрист составит Вам исковое заявление о взыскании алиментов, после. Расположение. Где купить Юрист по взысканию алиментов в Челябинске, в Челябинской области? Юридическая помощь адвоката Юридические услуги Адвокат: Токаев Бештол Александрович Профессиональные и качественные услуги адвоката физическим и.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Заполните форму справа , и наши специалисты свяжутся с Вами, чтобы рассказать о преимуществах отчетности. Поскольку комплекс юридических услуг по взысканию алиментов на содержание детей является уникальным для каждого клиента, мы разбили его на несколько этапов, что позволяет заказчикам оплачивать наши услуги по мере выполнения работ. Таким образом, нам не выгодно затягивать работу над проектом заказчика. Наоборот, мы заинтересованы в оперативном и качественном выполнении поставленных задач. Заполните форму справа , и наши специалисты свяжутся с Вами, чтобы рассказать об особенностях поэтапной оплаты. С каждым клиентом работает специалист, имеющий высокую квалификацию в своем деле, что исключает. Вы всегда можете связаться со специалистом для получения информации о ходе работы. К сожалению, не многие юридические организации придерживаются сроков выполнения работ, заявленных при заключении договора с заказчиком.

Адвокат по алиментам. Юрист по алиментам. Адвокат по алиментам Челябинск. Юрист по алиментам Челябинск. Взысканиее задолжности по алиментам. Индексация алиментов. Адвокат по уголовным делам. Адвокат по уголовным делам Челябинск. Адвокат по уголовному делу. Адвокат по уголовному делу Челябинск. Адвокаты по уголовным делам. Челябинск; Адвокат по взысканию алиментов возможно сокращение доли удерживаемой из дохода для уплаты алиментов. Долг по алиментам может быть .

Ваш юрист по семейному праву в Челябинске. Кандеева Олеся Сергеевна. Специализация: раздел имущества, раздел бизнеса, расторжение брака с иностранцами, споры о детях. Запишитесь на бесплатную консультацию 5. Специалист по банкротству. Узкая специализация. Удобная оплата отсрочка и рассрочка ,.

Услуги по взысканию алиментов: ⭐️ 6 юридических компаний в Челябинске. услуги по взысканию алиментов — 6 юридических компаний Челябинска в нашей базе услуги по взысканию алиментов с отзывами пользователей, рейтингом и большими фото. Адвокат Щербинин Александр Владимирович. ваш профессиональный адвокат в Челябинске. Номер телефона. При взыскании алиментов в твердой денежной сумме нет четко установленных границ по размерам алиментов. Адвокат Челябинска готов оказать высококвалифицированную помощь при разводе, разделе совместно нажитого имущества, оспаривании отцовства, взысканию алиментов. В условиях нарастающего конфликта между бывшими супругами именно своевременная помощь.

Рекомендуем ознакомиться: