АДВОКАТ ПО МИГРАЦИОННЫМ ВОПРОСАМ ЕКАТЕРИНБУРГ

Юридические услуги миграционным вопросам. Связаться с нами через: Социальные закладки В Сургуте есть несколько компаний, в которых миграционные адвокаты подскажут Вам об последних изменениях, касающихся законодательства, а также. Работаем на рынке миграционных услуг Свердловской области с года. Мы оказываем комплексные услуги для иностранных граждан и работодателей. 15 лет работаем с удовольствием для вас! #БудьтеЛегальны.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Нуждаетесь в квалифицированной помощи в области миграционного законодательства? Адвокаты нашей компании окажут Вам полный комплекс услуг, включая информационную поддержку, помощь в составлении документации, представительство в судах и т. Мы предлагаем Вам помощь адвокатов узкой специализации, которые занимаются исключительно вопросами в миграционной сфере. За их плечами обширный практический опыт, глубокие теоретические знания, понимание всех нюансов сферы своих интересов! Помощь адвоката нашей компании поможет соблюсти все тонкости и нюансы миграционного законодательства РФ и максимально эффективно пройти все необходимые процедуры. Наиболее востребованные услуги для юридических лиц:. Социалистическая, д. Обводного канала, д.

В этом случае адвокат по миграционным вопросам поможет найти веские основания для обжалования решения о депортации иностранца и обжаловать их в судебном порядке.5/5(37). Миграционный адвокат. Звоните () г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д/1, 2 подъезд, 3 этаж Юрист по миграционным вопросам избавит от проблем с миграционной службой не только. Юрист, адвокат по Миграционным услугам в Екатеринбурге подготовка жалобы в Управление по вопросам миграции МВД России г. Екатеринбург5/5(37).

Татьяна Черноус Возникли трудности? Юристы Регионального центра правовой безопасности окажут профессиональную помощь при подготовке процессуальных документов по миграционным вопросам необходимым для получения РВП или ВНЖ. Юристы компании помогут оказать помощь в обжаловании выдворения или депортации ваших родственников и близких друзей. Профессиональные и опытные юристы представят Ваши интересы в суде и в государственных органах. Связаться с юристами Вы можете по тел. И только помощь опытного юриста сможет минимизировать наказание и значительно снизить возможность повторения подобного исхода. Инфо ФМС проверка Екатеринбург Проверки соблюдения требований миграционного законодательства проводятся в отношении предпринимателей и организаций, использующих труд иностранных граждан, предоставляющих иностранным гражданам место проживания и оказывающих им иные услуги.

Юридические услуги миграционным вопросам. Связаться с нами через: Социальные закладки В Сургуте есть несколько компаний, в которых миграционные адвокаты подскажут Вам об последних изменениях, касающихся законодательства, а также. Наш адвокат по делам иностранцев в Екатеринбурге, (адвокат по делам иностранцев Екатеринбург) — имеет пятилетний опыт работы с органами федеральной государственной миграционной службы и готов помочь в любом вопросе, т.к. знает все тонкости оформления. Миграция. Нашим клиентам мы предоставляем полный комплекс миграционных услуг. Мы оказываем следующие услуги: консультирование по вопросам миграции и эмиграции – бесплатно; - получение квоты на год для граждан СНГ и визовых граждан; - разрешение на.

Рекомендуем ознакомиться: