ЮРИСТ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО СТАВРОПОЛЬ КРУГЛОСУТОЧНО

Структуированный каталог юристов и адвокатов по городу Ставрополь по рейтингу с отзывами от клиентов, список юристов и адвокатов онлайн с фото, ценами, адресами, телефонами. Юристы и адвокаты в Ставрополь работающие круглосуточно без выходных. Телефоны юристов: 8 () (единый бесплатный - работает круглосуточно) (городской платный - работает с 9 до 21 часа). © Юридические фирмы России интерактивный онлайн сервис. Каталог юридических фирм, юридических компаний.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Доброго времени суток! Наш сайт специализируется на поиске качественной юридической помощи всем людям нашей страны! Итак, смелее выбирайте и решайте свои проблемы:. Нотариусы города Ставрополя работали строго по рабочим дням, в строго отведенное распорядком дня время, но, как показывают реалии дня сегодняшнего, жизнь в мегаполисах не прекращается, ни на минуту, население города Ставрополя активно работает как днем, так и в ночное время, документальное оформление и юридическое заверение документов может потребоваться в любое время. Заверение копий документов, проверка правоспособности и дееспособности лица, имеющего намерение совершить сделку, правовая экспертиза документов — это далеко не весь список услуг, предоставляемых нотариусом круглосуточно в Ставрополе. Юристом города Ставрополя, имеющим статус нотариуса, в обязательном порядке перед совершением нотариального действия производится разъяснение норм действующего законодательства города Ставрополя, регулирующего совершаемый акт, смысл совершаемых действий.

Юридические консультации оказываются круглосуточно по всем отраслям сотрудники ЮРИСТ 24 всегда готовы ответить на любой Ваш вопрос по которые должны оказываться бесплатно. Юрист Онлайн - бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону, круглосуточно, без регистрации. Консультация юриста онлайн по любым вопросам. Помощь адвокатов в . Юристов - круглосуточные бесплатные юридические консультации онлайн. Вы можете задать любой вопрос юристу или самостоятельно найти ответ в нашей правовой базе.

С эти фактом должны считаться абсолютно все граждане нашей страны, начиная от обычных людей и заканчивая предпринимателями и чиновниками. Основными инструментами, которые используются в защите интересов, выступают действующие законодательные нормативы и Конституция РФ. Только вот несмотря на обещание полной защиты, очень часто люди сталкиваются с ситуациями, когда их права нарушаются, а защититься эффективно невозможно из-за ограниченных и неполных познаний в области правоведения. Дело в том, что право постоянно меняется, появляются новые законы, в действительные нормативы вносятся изменения, и уследить за всеми новшествами крайне сложно. Именно поэтому, при возникновении малейших проблем, необходимо обращаться за консультацией к юристам, основной задачей которых является отслеживание законодательных изменений и помощь гражданам. Первичную помощь можно получить благодаря такой услуге, как бесплатная юридическая помощь по телефону круглосуточно. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему — обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа. Это быстро и бесплатно!

Бесплатные консультации юристов по телефону в Ставрополе и Ставропольском крае, юридические консультации в Ставрополе по телефону и онлайн консультации юриста бесплатно, юридическая помощь адвоката в Ставропольском крае. Оказываем квалифицированную юридическую консультацию в Ставрополе совершенно бесплатно. Заходите и убедитесь в этом сами. Потребовать внимания юриста могут такие вопросы, как проблемы с ЖКХ или при оформлении малыша в садик, ДТП или составление. Бесплатная юридическая консультация для жителей Ставрополя, Пятигорска, Кисловодска, Невинномысска, Ессентуки, Минеральных Вод и других городов На сайте вы можете получить круглосуточную онлайн-консультацию юриста и юридическую помощь по чату или на почту.

Рекомендуем ознакомиться: