ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПО НЕДВИЖИМОСТИ КАЗАНЬ

Юридические услуги от юристов компании AIVEX. Качественные и недорогие юридические услуги Казань для бизнеса. Более 10 лет успешной юридической практики. Первая юридическая консультация - бесплатно! Наши юристы Казань обладают опытом работы. Юридические компании и адвокатские конторы в Казани, работающие в области земельного права и недвижимости. Адреса, телефоны, часы работы, карта проезда.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Наши цены доступны всем: бизнесменам, должникам, пенсионерам, автомобилистам и каждому, кто нуждается в квалифицированной юридической помощи. Все платные юридические консультации проводятся только высококвалифицированными специалистами с богатым опытом работы. В нашем прайсе юридических услуг вы найдете только актуальную стоимость с подробным описанием. Порой бывает сложно понять и выбрать именно то, что Вам нужно, поэтому перед тем, как изучать цены, мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с юридическими услугами компании, их описанием и нюансами. Это вам поможет не только определиться с проблемой, но и более ясно дать ее описание нашим специалистам. В связи с тем, что у каждого нашего клиента могут быть различные вопросы, поэтому итоговая стоимость консультации юриста может отличаться от той, которая указана на сайте. Поэтому, когда Вы приходите к нам с нестандартной проблемой требующей срочного решения, мы не можем сразу сказать, сколько стоят услуги юриста.

Юридическая консультация по вопросам недвижимости, разрешению по строительству, налогообложению с продажи недвижимости Большой опыт работы решение сложных проблем, работаем с материнским капиталом. Помощь юристов и адвокатов по недвижимости в Казани: составление всех документов, оформление прав собственности, сопровождение любых сделок. Бесплатная консультация по телефону или онлайн. Юридические услуги от юристов компании aivex. Качественные и недорогие юридические услуги Казань для бизнеса. Более 10 лет успешной юридической практики. Первая юридическая .

Регистрация права собственности, договоров аренды, залога ипотеки недвижимого имущества со сбором документов. Составление искового заявления, апелляционной кассационной и надзорной жалобы по возврату коммунальных платежей. Выдел доли в квартире, определение порядка пользования помещением, снятие и постановка на регистрационный учет. Участие представителя по семейным делам включает составление, подачу иска и претензии, участие в суде. Представление интересов в суде по лишению права управления транспортными средствами включает представление интересов у Мировых судей и в районном суде, направление жалобы в Верховный суд. Участие представителя по делам о Защите прав потребителей включает составление, подачу иска и претензии, участие в суде. Участие представителя по делам о взыскании по расписке включает составление, подачу иска и претензии, участие в суде.

Услуги юристов (адвокатов) по жилищному праву в г. Казань – узнайте цены, отзывы, адреса и телефоны! Юристы (адвокаты) по жилищным вопросам – если Ваш бизнес относится к данной сфере, тогда centeruz.ru - идеальная площадка для поиска новых клиентов в г. Юридические компании и адвокатские конторы в Казани, работающие в области земельного права и недвижимости. Адреса, телефоны, часы работы, карта проезда. Юридические услуги в Казани. Консультация профессионального земельного юриста, сопровождение и оформление сделок по недвижимости. Чтобы их не пропустить, нужно своевременно обращаться за квалифицированной юридической помощью.

Рекомендуем ознакомиться: