ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ РОСТОВ-НА-ДОНУ

Юридические консультации в Ростове- на- Дону: график работы, адрес и телефон. Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать нашему юристу. +7 () Южный федеральный округ, Ростовская область, городской округ Ростов- на- Дону, Ростов- на- Дону. Консультация юриста онлайн в Ростове на Дону,Азове, Батайске, Таганроге, Шахтах,Новочеркасске, Волгограде, Краснодаре и в других городах Южного и Северо-Кавказского федерального округа предоставляется нами в любой день недели, с 7 до 22 часов.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Администрация сайта, не исполнившая свои обязательства, несёт ответственность за убытки, понесённые Пользователем в связи с неправомерным использованием персональных данных, в соответствии с законодательством Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных п. Как только получает сигнал наша горячая линия юрист немедленно реагирует и выслушивает клиента. Иногда способность решить вопрос на начальных этапах позволяет выиграть дело с максимальной выгодой для клиента, и в этом у нас нет равных. Для успешной работы специалисту и клиенту необходимо найти общий язык, ведь только профессионалу, которому доверяешь безоговорочно, можно поручить сложное дело. В процессе бесплатной консультации человеку определит, насколько компетентен юрист, комфортно ли с ним будет работать в дальнейшем. Иногда, обращаясь за юридической помощью, человек не всегда может точно сказать, к какому именно юридическому разделу относится его проблема. В этом случае наш юрист не только направит клиента, но детально расскажет, на что стоит обратить внимание при возможных будущих обращениях.

На портале "Алло-юрист" жители Ростова-на-Дону могут получить круглосуточную бесплатную консультацию юриста онлайн и по телефону. Быстро - за 5 минут. Анонимно. Информационный портал г.Ростов-на-Дону Бесплатная консультация юриста в Ростове-на-Дону Для ростовчан организована бесплатная горячая линия по любым юридическим вопросам. В Ростове-на-Дону для призывников и их родителей организована бесплатная горячая линия по юридическим вопросам связанным с призывом в вооруженные силы РФ.

Воспользуйтесь бесплатной юридической консультацией по любым юридическим вопросам! Заручитесь поддержкой компетентного и опытного юриста или адвоката. Юридическая помощь предоставляется онлайн, по телефону или у нас в офисах. Бесплатная круглосуточная юридическая консультация и помощь юристов и адвокатов по телефону и онлайн Воспользуйтесь бесплатной юридической консультацией по любым юридическим вопросам! Задайте вопрос юристу, получите квалифицированный ответ и бесплатную юридическую помощь в течение 1 минуты! Ваше имя:. Ваш вопрос:. В соответствии с положениями Пользовательского Соглашения и Политикой Конфиденциальности - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций.

Юристы и адвокаты города Ростов - на - Дону и Ростовской области оказывают бесплатные.. Перейти к разделу Бесплатная круглосуточная юридическая консультация и помощь.. - Режим работы юристов: Круглосуточно 24/7 горячая телефонная линия: +7 () (Только. Предлагаем на выгодных условиях услуги аутсорсинга колл-центра для юридических компаний, адвокатских бюро и организаций в Ростове- на- Дону. Услуга горячая линия. Колл-центр для юридической компании. Предлагаем на выгодных условиях услуги аутсорсинга. Бесплатная горячая линия юридической помощи. Юридическая консультация может иметь огромную ценность, особенно, если перед человеком или организацией стоит ВАШ КОНСУЛЬТАНТ, юридическая компания. , г. Ростов- на- Дону, Тургеневская ул.,

Рекомендуем ознакомиться: