ЮРИСТ ДДУ ЕКАТЕРИНБУРГ

Консультация юриста по ДДУ, суд с застройщиком в Санкт-Петербурге. Взыскание неустойки по договору долевого участия по исковому в суд. Оценка перспективы дела, опыт 14 лет. "ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ" помогает решает вопросы по ДДУ с года! Даем финансовые финансовые гарантии на скорость и качество услуг по ДДУ! Опыт юристов: от 5 до 15 лет!

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Ваше имя. Ваш телефон. Ваш e-mail не обязательно. Юрист по долевому строительству в нашей компании профессионально оказывает полный комплекс услуг по защите прав дольщиков, мы предлагаем юридические услуги полного цикла от консультации при заключении договора долевого строительства до ведения дел о банкротстве застройщика. Надежная защита прав дольщиков по договору долевого строительства имеет огромное значение для всего хода строительства, поскольку правильно заключенный договор позволит избежать проблем при передаче квартиры, при нарушении сроков строительства, а также при подтверждении своих прав на объекты недвижимости квартира, офис, машино-место и др. Споры с застройщиком с самого начала развития закона о защите прав дольщиков не редкость. Как правило, гражданину, который сталкивается с проблемным застройщиком не сразу становится ясно о последствиях, тех действий, которые были совершены при заключении ДДУ, самом строительстве, остается только пассивное ожидание помощи от государства. Как правило доверие обещаниям застройщика, визуализация его деятельности вводят в заблуждение и не позволяют дольщикам обратить внимание на очень важные юридические аспекты долевого строительства.

Юрист по долевому строительству рассчитает и взыщет неустойку с застройщика, убытки за некачественный объект, расторгнет договор ДДУ и все понесенные судебные расходы. Екатеринбург Юрист по ДДУ указывает адреса застройщика и возводимого объекта, информацию о квартире из договора, ссылку на статью 6 закона № ФЗ, согласно которой дольщик требует. Адвокаты по ДДУ Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по ДДУ по телефону горячей линии 8 38 Низкие цены.

Главная и меню. Ежедневно опытные адвокаты и юристы. Варианты юридической помощи. По категориям дел:. По способам и исполнителям:. О бесплатной юридической помощи. То, что помогает - от профессионалов.

Юридическая помощь участникам долевого строительства. Опытный юрист по дду. Юристы по дду. Такими специалистами обладает общественная организация по защите прав. Я, юрист и консультант по правовым вопросам, осуществляют полное юридическое сопровождение деятельности мини-садиков и частных детских садов, которое включается в. Наши адвокаты и юристы по ДДУ проконсультируют по любым вопросам, связанным с заключением и исполнением договоров долевого участия, а также представят Ваши.

Рекомендуем ознакомиться: