КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО ПЕНСИИ ВОЛОГДА

Наш адрес: Вологодская область, г. Череповец, Советский проспект, 16 офис 3Наши телефоны: Именно в процессе консультации, и исходя из имеющихся у вас на руках документов наш юрист и определит дальнейшую перспективу дела и целесообразность обращения в суд. Главная → Вологодская область → Вологда → Юрист по пенсионным вопросам в Вологде. Как показывает практика, гражданину требуются услуги юриста по пенсионным вопросам в Вологде при назначении досрочной пенсии.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Я от имени подруги оформила онлайн займы , она была в курсе. И пошли финансовые трудности, и я не вышла на проссрочку она на меня заявление написала Мне присудили иск за возмещение морального вреда. У меня пенсия 15 тыс. Остаток менее р. Могу ли я опротестовать Здравствуйте я хотел узнать можно ли как то наказать людей которые выслали во соц сети мое старое уголовное дело постановление суда меня там правда опровдали

Бесплатная консультация юриста 8 () Вологда по гражданскому праву. подробно в личной беседе. нужен адвокат по понсионным делам по начислению педагогической пенсии. В пенсионном. Обжалование решений пенсионного фонда об отказе в назначении досрочной пенсии по старости, в том числе по списку № 2. Исковые заявления в суд, консультации. Вологодская область, Вологда Фeдеpaльнaя компания oказывает юридичeскиe услуги нaселению. Умeньшение рaзмepa плaтежа по кpедитaм дo пoсильных. Кто пoпaдаeт под прогрaмму cписания долгов пo ФЗ

Чтобы решить любую юридическую проблему в Вологде или в Вологодской области, просто позвоните по номеру 8 или напишите нам через форму ниже! Какой бы сложной ни была проблема, мы сможем помочь, потому что в сообщество "Сеть юристов" входят лучшие юристы и адвокаты Вологодской области, специализирующиеся на всех отраслях права. Бесплатную консультацию юриста или адвоката могут получить все вологжане, без каких-либо обязательств. Если захотите, вы можете приехать в офис к юристу в Вологде и поручить ему полностью заниматься вашим делом. Несовершеннолетний гражданин РФ может выезжать за границу РФ с двумя родителями, с одним родителем, а также без сопровождения ст. Показать полностью…. Случаи оформления согласия на выезд ребенка за границу В случае выезда из РФ несовершеннолетнего совместно с одним из родителей согласия на выезд ребенка за границу от второго родителя не требуется, если от него не поступало заявления о несогласии на выезд ребенка из РФ, оформленного надлежащим образом.

области юридический адрес: , Вологодская область, г. Вологда, Проспект Победы, 33 Фактический адрес, Вологодская предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг; 9) назначение, перерасчет и взыскание трудовых пенсий по. Бесплатная консультация юриста по телефону. Юридические консультации по вопросам страхового возмещения, получению материнского капитала, СНИЛС и пр. вопросам. Пенсии в Вологде. Отделение ПФР по Вологодской области. Получить консультацию Пенсионного фонда можно в любое время суток — для этого требуется позвонить по бесплатному Распоряжение материнским капиталом, электронные услуги Пенсионного фонда, порядок расчета и индексации пенсий, переход в НПФ, получение.

Рекомендуем ознакомиться: