ЮРИСТЫ ПО ПРАВАМ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ГРОЗНЫЙ

Гражданское право. Защита прав потребителей. Бесплатные онлайн консультации юриста, на нашем сайте оказываются всем без исключения, в том числе конфиденциально для клиента. Ниже представлены юридические фирмы Грозного. Центр защиты прав потребителей - защита прав потребителей в суде и в других спорных юридических вопросах. Оказываем юридические услуги в сфере гражданского права, семейного права, по вопросам связанным с наследством, с недвижимостью, а также.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб

Режим работы: понедельник-пятница , суббота, воскресенье Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm. Грозный , улица Гуцариева, 35а. Инспекции по правам потребителей в Грозном. Ошибка в описании? Сообщите нам!

2 юриста и адвоката из Грозного готовы предоставить бесплатную консультацию по теме "Права детей". Ответ уже через 15 минут! Страница №1. Консультация юриста! Защита прав потребителей в Грозном по защите прав. Ведение дел по защите прав потребителей - наша задача. В зависимости от сложности и.

Данный проект реализован в ходе выполнения программы повышения юридической грамотности населения, при финансовой поддержке Московской Ассоциации Юристов "Народный Юрист". На нашем сайте есть много полезной информации, включая образцы претензий, статьи, разъяснения по спорным правовым вопросам, адеса и телефоны госорганов. Если же Вы по какой-либо причине не нашли ответа на свой вопрос на нашем сайте, мы будем рады принять Вас и разрешить проблему. Юристы Общества Защиты Прав Потребителей осуществляют: Бесплатные консультации по Защите Прав Потребителей; Составление претензий, исковых заявлений, ходатайств, жалоб и других документов; Изучение заключаемых и заключенных договоров с целью выявления рисков и перспектив; Выезд на место с целью досудебного урегулирования спора, вручение претензий; Защита в суде во всех инстанциях; представление интересов в иных органах государственной власти, коммерческих организациях; Активное взаимодействие со средствами массовой информации в целях правового просвещения потребителей. Почему стоит обратиться в Общество Защиты Прав Потребителей? Потому, что мы Вам поможем!

Бесплатная юридическая консультация по вопросам защиты прав потребителя. Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам защиты прав потребителя напрямую к дежурному «Юрист-консультанту» через окно онлайн-чата или задать свой вопрос по телефонам горячей. Защита прав потребителей – бесплатная юридическая консультация в Краснодаре. Юрист по защите прав потребителей. И, несмотря на то, что сфера защиты интересов потребителей серьёзно подкреплена законодательством, Закон о защите прав потребителей – один из. Название: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чеченской Республике Сокращенное название: Управление Роспотребнадзора по Чеченской Республике Адрес: , Чеченская Республика, г. Грозный.

Рекомендуем ознакомиться: