АДВОКАТ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО ПО ТЕЛЕФОНУ КРУГЛОСУТОЧНО МАЙКОП

Главная» Бесплатная консультация юриста онлайн» Бесплатная юридическая помощь по телефону круглосуточно по России. Где получить бесплатную юридическую помощь по телефону в России. Количество законодательных нормативов практически невозможно назвать. Предлагаем онлайн консультации специалистов в различных областях: юриспруденция, психология, бизнес, эзотерика, астрология, гадания. Самая большая база специалистов в Рунете. Общение с экспертами - в чате, по телефону, по емейлу или видеоконференции.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Сервисы 4 комментария Просмотров. Жизнь современного человека очень динамична. Никто не застрахован от возникновения неожиданных ситуаций, в которых экстренно может понадобиться оперативная помощь квалифицированного юриста. Самое главное в таких случаях не поддаваться панике и помнить о том, что существует качественно работающий сервис — консультация юриста по телефону бесплатно круглосуточно. По представлению большинства граждан Российской Федерации, получить квалифицированную помощь профессионального юриста в любое время, а еще и бесплатно — невероятная удача. Это мнение ошибочно. Для того чтобы воспользоваться услугами юриста в любое время, не потратив ни одного рубля, достаточно зайти на наш сайт. Здесь каждому пользователю будет оказана необходимая юридическая помощь.

Онлайн консультация юриста в Майкопе Юрист Майкоп. Задавайте вопросы юристу и получите ответ в режиме онлайн. Консультация юриста (адвоката) в Майкопе (Республика Адыгея). Адвокаты и юристы Майкопа. Чтобы решить любую юридическую проблему в Майкопе или в Адыгее, просто позвоните по номеру 8 () или напишите нам через форму ниже! Какой бы сложной ни была проблема, мы сможем помочь. Крупнейшее юридическое сообщество России предлагает бесплатные консультации юристов и полную защиту ваших интересов в любом городе РФ.

Услуга бесплатный адвокат юрист консультация весьма популярна у населения, так как предоставляет уникальную возможность получить нужную информацию, не покидая стен дома и не затрачивая средств. Санкт-Петербург, Ленинградская область. Интересно, что в древнем Риме адвокатом называли любого, кто приходил поддерживать своего друга или родственника в суд. Эти люди могли давать истцу или ответчику советы, занимались сбором документов и доказательств. Сегодня для того, чтобы стать успешным адвокатом необходимо закончить соответствующее образовательное учреждение и выиграть множество дел. Прежде чем заказать обратный звонок, стоит подробно описать вопрос, осветив все его темные и непонятные стороны, чтобы смог перезвонить именно тот адвокат юрист , который сможет помочь. У адвокатов много специализаций: каждый занимается теми делами, в которых компетентен.

Главная» Бесплатная консультация юриста онлайн» Бесплатная юридическая помощь по телефону круглосуточно по России. Где получить бесплатную юридическую помощь по телефону в России. Количество законодательных нормативов практически невозможно назвать. Опытный адвокат поможет советом, представит Ваши интересы в суде, подготовит для Вас документы, поддержит в трудную минуту. Права на недвижимость, споры о земле, семейные конфликты, возврат долгов, жилищные дела, защита прав потребителей, оспаривание решений. Справочник по адвокатам, оказывающим профессиональные услуги в области гражданского права, жилищного права и уголовного права, в городе Майкоп. Адвокатские услуги в Майкопе.

Рекомендуем ознакомиться: