АДВОКАТ ПО ЖИЛИЩНОМУ ПРАВУ ЛИПЕЦК

Центр недвижимости и правовой поддержки населения «Бизнес и право» предлагает юридические услуги по сопровождению сделок купли-продажи недвижимости в Липецке. Вы получите высокое качество юридических услуг. Адвокаты по жилищным вопросам – это профессионалы, помогающие урегулировать любые споры, объектом которых выступает недвижимость. Правовые вопросы, связанные с имущественными правами на жилье, самостоятельно решить всегда довольно сложно.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Жилищное законодательство заслуженно считается одной из самых сложных сфер права ввиду тесной взаимосвязи с другими отраслями законодательства: гражданским, земельным, семейным, наследственным, налоговым правом. Любое действие с жильем, принадлежащим гражданину как на праве собственности, так и находящимся у него в законном пользовании, требует знания множества нормативных актов и солидного юридического опыта. Любая самостоятельная попытка защитить сои интересы без консультации юриста неизбежно ведет к дополнительным расходам или даже утрате прав на пользование, распоряжение или даже владение недвижимым имуществом. Бесплатная юридическая консультация по жилищным вопросам оказывается нашими юристами как в формате онлайн, так и по телефону. Все, что вам нужно сделать — это воспользоваться любым удобным для вас способом связи с нашими экспертами и получить юридическую помощь уже через 10 минут. Решим любой вопрос! Это лишь примерный и далеко не исчерпывающий перечень вопросов, по которым любой гражданин РФ или лицо, пребывающие на территории России, могут получить бесплатную юридическую консультацию опытного юриста.

21 юрист и адвокат из Липецка готов предоставить бесплатную консультацию по теме "Жилищное право". Ответ уже через 15 минут! Юристы и адвокаты по жилищному праву в Липецке. Жилищные споры в Липецке. адвокат в липецке поподьин для бизнесменов, адвокат в липецке и грязях юридическим лицам, адвокат в липецке и усмани,телефон адвоката в липецке () . Юристы (адвокаты) по жилищным вопросам в г. Липецк. Требуются услуги адвокатов по жилищному праву: консультации, решение споров и вопросов по приемлемым ценам?

Это не к нам - мы не занимаемся заманиванием клиентов. На нашей консультации стоимостью руб. Квалифицированные юристы подскажут Вам юридически верный выход из сложной ситуации, защитят Ваши интересы в суде. В договоре закреплены перечень услуг и фиксированная стоимость — никаких скрытых оплат, вознаграждений, ненужных и сомнительных услуг. Мы - команда опытных юристов, оказывающих качественную юридическую помощь в Липецке и области по различным отраслям права. Мы всегда готовы оперативно помочь в решении любых правовых проблем. По результатам обращения в страховую компанию был получен отказ в выплате по той причине, что ответственность виновника не застрахована. Суд первой инстанции признал обоснованной позицию страховщика.

Услуги опытных юристов и адвокатов в Липецке и Липецкой области. Шепина Людмила Сергеевна. Юрист, имеющий высшее юридическое образование и опыт юридической работы по специальности сорок шесть лет, в том числе сорок лет адвокатской практики в Липецкой. Адвокат и юрист в Липецке Невзоров Максим Юрьевич. Уважаемые, Дамы и Господа! Я хорошо понимаю, что Ваше обращение ко мне как к адвокату связано прежде всего с необходимостью разрешения Ваших наследственных, жилищных, семейных, трудовых споров, защитой прав. — консультация юриста по вопросам жилищного права Юристы по жилищным вопросам Липецк сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу. Это поможет выбрать лучшего адвоката по нужным параметрам, и записаться к нему дешевле.

Рекомендуем ознакомиться: