АДВОКАТ ПО АЛИМЕНТАМ ГРОЗНЫЙ

Услуги семейного юриста по восросам взыскания алиментов. Составление соглашения об уплате алиментов, представление интересов клиента в суде по делам Взыскание алиментов. Алименты под ключ. от руб. Стоимость услуги зависит от конкретной ситуации и. Алименты в Уфе - взыскание алиментов Уфа юристами компании. Судебное взыскание алиментов в Уфе от размера заработка, в твердой сумме, проценты по алиментам. Адвокаты и юристы Уфа готовы оказать качественные юридические услуги.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Алиментами признаются средства, взыскиваемые на содержание питание детей или иных членов семьи, которые подлежат выплате в обязательном порядке. Согласно законодательству, родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. В основном данная тема становится актуальной после развода. Но следует учесть, что если люди формально находятся в законном браке, и при этом отсутствует предоставление содержания, алименты так же будут уплачиваться. Вопрос о выплате алиментов может быть разрешен в досудебном порядке в случае, если родители заключают соглашение об уплате алиментов. Такое соглашение заключается в письменном виде, нотариально заверяется и предоставляется суду на рассмотрение.

Советы и юридические консультации адвокатов и юристов по теме "Сколько алименты от зарплаты" - помощь и ответы в режиме онлайн на любые ваши вопросы. Советы и юридические консультации адвокатов и юристов по " алиментам от мужа на ребенка" - помощь и ответы в режиме онлайн на любые ваши вопросы. Сергей Жорин, адвокат жены полузащитника «Ахмата» Дениса Глушакова Дарьи, рассказал, что будет с обязательствами футболиста по алиментам после его перехода в грозненский клуб из московского "Спартака".

Ставрополь поможет при наличии спора о взыскании алиментов на содержание ребенка, уменьшении либо увеличении размера алиментов. Адвокаты досконально изучат все необходимые документы, грамотно и профессионально проконсультируют, и, при необходимости, представят интересы в судебных инстанциях. Первыми алиментщиками в истории были отцы незаконорожденных детей. Помимо этих основных законов, нормы семейного права конкретизированы приказами, постановлениями и указами. Подготовка жалоб апелляционная, надзорная, кассационная 5 р. Подготовка соглашений о порядке взыскания алиментов 5 р.

Консультация юриста по алиментам. Алиментные правоотношения – это сложный механизм взыскания материальных средств. Более того, адвокат окажет помощь в составлении соглашения супругов, если они желают определить алиментные отношения в письменной форме. Адвокат по алиментам окажет также и содействие в фактическом взыскании алиментов после вынесения решения суда, при необходимости, поможет Вам в процессе взаимодействия с судебными приставами и отстаивании Ваших законных интересов в общении с ними. Услуги семейного юриста по восросам взыскания алиментов. Составление соглашения об уплате алиментов, представление интересов клиента в суде по делам Взыскание алиментов. Алименты под ключ. от руб. Стоимость услуги зависит от конкретной ситуации и.

Рекомендуем ознакомиться: