АДВОКАТ ПО МЕДИЦИНСКИМ ДЕЛАМ ГРОЗНЫЙ РЕЙТИНГ

Наш адвокат по медицинским делам готов представить интересы любой стороны, организовать проведение специализированных экспертиз, проверок, построит грамотную линию защиты, сохранит репутацию клиента. Здоровье и жизнь – это главные ценности. Медицинский адвокат – это специалист, отстаивающий в суде как интересы врачебного персонала, так и пациентов, которые настаивают на некачественном медицинском обслуживании и требуют возмещения причиненного ущерба. Услуги медицинского адвоката в.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Январь года заставил всерьез задуматься врачам о реальности попасть под уголовную ответственность. Врач был осужден к 2 годам лишения свободы по ст. Для работников медицинских учреждений возрос риск попасть на скамью подсудимых за оказание некачественных услуг. Юридическая помощь для врачей стала актуальнее, как никогда раньше. Традиционно сотрудники медицинских учреждений не часто привлекались к уголовной ответственности. Например, в Татарстане в году из 40 возбужденных дел только 8 дошло до суда. Поэтому и правовая защита врача всё актуальнее. Например, в августе года в том же Татарстане, а также в Чувашии врачи осуждены к ограничению свободы за смерть пациентов.

12/1/ · Свидания казахской принцессы и итальянского денди почти сразу перетекли в роман. Проведя пару дней в Милане, влюбленные отправилась на Ибицу, где провели уикенд, катаясь на яхте и загорая на пляже. 1/1/ · В США понятие администрации включает в себя всю исполнительную власть во главе с президентом и вице-президентом. В узком смысле этому термину соответствует Исполнительный офис президента США (Executive Office of the President. Юристы и адвокаты по медицинским делам в Санкт-Петербурге Помощь в области медицинского права: от устных консультаций до защиты и представления в суде.

Поддержка специалиста потребуется во многих случаях. Часто просто не обойтись без привлечения профессионала, который сможет провести проверку и оказать помощь. Адвокат по медицинским делам способен предоставить массу полезной информации, у вас в дальнейшем не возникнет проблем. Вариантов использования его услуг несколько:. Это несколько основных моментов, которые стоит учесть. Но важно привлекать к этому процессу профессионалов, способных справиться с поставленными задачами.

Врачи Грозного (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация Научно-популярная энциклопедия заболеваний. Сайт онлайн-консультаций с врачами. Медицинская информационная система. 13 юристов и адвокатов из Грозного предоставят бесплатную консультацию по телефону или онлайн, первый ответ в течение 15 минут! юрист, г. Грозный. Проверенный специалист centeruz.ru Недостаточно данных для расчета рейтинга. Обратиться к юристу. Дела по врачебным ошибкам - Продолжительность: 8 минут 26 секунд. Диспансеризация. Приписки и недостоверные сведения в медицинской карте пациента - Продолжительность: 87 секунд.

Рекомендуем ознакомиться: