СТОИМОСТЬ СОСТАВЛЕНИЯ ПРЕТЕНЗИИ У ЮРИСТА ГРОЗНЫЙ

Стоимость написания претензии у юриста. Составление претензии цена. Составление претензий, жалоб. Составление досудебной претензии. К примеру, покупатель оплачивает необходимую сумму за определенный товар, но получает его ненадлежащего качества или. Стоимость юридических услуг адвоката для граждан и юридических лиц. Составление документов: адвокатских запросов, ходатайств. 2 руб. исковых заявлений, возражений на исковое заявление, встречного иска, мировых соглашений, жалоб, претензий.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Обращаем Ваше внимание, что цены на услуги адвокатов и юристов могут варьироваться в зависимости от особенностей тяжбы и уникальности каждого спора. Более точный прейскурант клиенты получают на консультации и анализе перспектив дела. Цены на юридические услуги Сазонов Сергей Владимирович Сазонова Виктория Владимировна Пащенко Сергей Иванович Шепелев Вадим Владимирович Обращаем Ваше внимание, что цены на услуги адвокатов и юристов могут варьироваться в зависимости от особенностей тяжбы и уникальности каждого спора. Консультация для жителей регионов Скайп р. Подготовка жалоб апелляционная, надзорная, кассационная 5 - 7 р. Досудебное урегулирование гражданского спора от 5 р. Ведение простого дела в суде от 15 р.

Юридическая компания «Хлебников и партнеры» — составление юридических документов в Екатеринбургe. Предоставляем услуги в решении сложных задач.? Более выигранных дел и разрешенных споров/5(2). Советы и юридические консультации адвокатов и юристов по " авиакомпании" - помощь и ответы в режиме онлайн на любые ваши вопросы. Однако без моего ведома груз был отправлен компанией тариф которой очень высокий и меня он не устраивает так как стоимость доставки выбранной Вами компанией привысила стоимость .

Что есть претензия? Это письменное обращение к виновнику конфликтной ситуации. В чем может заключаться конфликт? В невыполнении условий договора , а также в расхождениях при его трактовке. К примеру, покупатель оплачивает необходимую сумму за определенный товар, но получает его ненадлежащего качества или сортамента. Прежде чем обращаться в суд, необходимо письменно обратиться к своему партнеру или продавцу и попытаться доказать, что он не прав.

Услуги юриста стоимость. Услуги адвоката цена. Защита в суде стоимость. Составление юридического документа, имеющего частный, либо процессуальный характер (претензия, заявление, ходатайство, ответ, письмо и т.п.). Юридическая помощь / Стоимость услуг. Стоимость юридических услуг адвокатского бюро "Войшев и партнёры". Обращаясь к профессиональному адвокату по гражданским и уголовным делам, вы экономите своё время и получаете эффективную помощь специалиста. Составление досудебной претензии специалистами компании дает возможность решить конфликт без потери времени и средств, минуя судебные Казалось бы, зачем нужна помощь юриста? Достаточно описать всё по пунктам и претензия будет составлена?

Рекомендуем ознакомиться: