ПРАВОВАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ИВАНОВО

Городской Центр Юридической Помощи. Адрес: Иваново, ул. Носова, 35/ Телефон Юридический центр Альянс. Адрес: , Иваново, ул. Маяковского, 25, оф. 4. Телефон. Юридические услуги - выбирайте самые удачные предложения в г. Иваново, объявления, цены, телефоны и адреса. ЮРИСТ ИВАНОВО, Тел.: - Судебное представительство - Юридическая консультация - Гражданские дела - Семейный руб.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Товары и услуги из рубрики Юридическая и правовая помощь, услуги адвокатов в Иваново и Ивановской области - цены, условия поставки, скидки. Русскоговорящие адвокаты Берлина предлагают юридические услуги на всей территории Германии для Все найденные предприятия. Мы оказываем услуги по оформлению лицензии на осуществление деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных и цветных металлов. Юридическая компания Альфа-Право оказывает профессиональные юридические услуги в Москве, Ярославле, Костроме и Иваново. Предоставляем весь спектр, от консультаций до сопровождения бизнеса и представительства в суде. Оказание юридических услуг в сфере гражданского, административного, семейного, трудового, жилищного, земельного, наследственного, военного права. Проведение консультаций, представительство в судах, иные услуги.

4. Юридическая компания АСТЕР г. Иваново. Юридическая компания АСТЕР г. Иваново, оказывает широкий спектр услуг: Правовая помощь иностранцам. Иваново, р-н Фрунзенский Юридическая помощь. Предлагает помощь по следующим вопросам: регистрация предприятий, перерегистрация ИП, реорганизация, ликвидация;- полное сопровождение сделок. Когда требуется миграционный адвокат по миграционным делам? Кому нужна консультация юриста по миграционным вопросам? Что делать, если нужна юридическая помощь по миграционным вопросам?

Подробная информация о проведенных мероприятиях: отдел по городу Вичуге и Вичугскому району Гаврилово-Посадский районный филиал Заволжский районный филиал отдел по городу Иванову и Ивановскому району отдел по городу Кинешме и Кинешемскому району Комсомольский районный филиал Кохомский городской филиал Лежневский районный филиал Палехский районный филиал Приволжский районный филиал Пучежский районный филиал отдел по Родниковскому району отдел по городу Тейкову и Тейковскому району отдел по Фурмановскому району отдел по городу Шуе и Шуйскому району Южский районный филиал Юрьевецкий районный филиал. Декрет о гражданском браке, о детях и о ведении книг актов состояния. Независимая антикоррупционная экспертиза и общественное обсуждение. Истребование документов с территории иностранных государств. Меры социальной поддержки. Порядок рассмотрения обращений.

Бесплатная юридическая помощь. Система бесплатной юридической помощи – значимая гарантия, предоставляемая гражданам, нуждающимся в особой защите со стороны государства. Федеральным законом от № ФЗ (ред. от ) «О бесплатной. Юридический анализ других документов (письма, непоименованные соглашения и др.) Правовая экспертиза бренда и его составляющих (фирменное наименование, коммерческое обозначение, товарный знак, знак обслуживания, наименование места происхождения товара. Юридические и правовые услуги в Иваново предложения о покупке, продаже товаров и услуг от ведущих поставщиков и производителей Иваново. Продать, купить, узнать цены можно быстро и удобно. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в Москве.

Рекомендуем ознакомиться: