КОНСУЛЬТАЦИЯ ВОЕННОГО ЮРИСТА ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ В ЧЕЛЯБИНСКE

Военный юрист – это специалист в области юриспруденции, область которого Вопросами жилищных правоотношений с предоставлением служебной жилплощади. Юристы по военным вопросам в Москве. Консультация военного юриста существенно отличается от. А от консультации юриста зависят судьбы людей. Если студент даст неверный ответ, кто потом за эту ошибку будет отвечать? Тем, кто хочет получить консультацию юриста на каком-нибудь сайте, нужно быть уверенным, что отвечать будет компетентный в данном вопросе.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Требуются услуги адвокатов по жилищному праву: консультации, решение споров и вопросов по приемлемым ценам? Услуги юристов адвокатов по жилищному праву — 91 объект в нашей базе! Услуги юристов адвокатов по жилищному праву в г. Челябинск — узнайте цены, отзывы, адреса и телефоны! Юристы адвокаты по жилищным вопросам — если Ваш бизнес относится к данной сфере, тогда chelyabinsk. Поиск по рубрике:. Выберите радиус м м м м м м м м м м м м м. Юридические услуги Жилищное право.

23/5/ · консультация по жилищным вопросам Новокосино тел. 8 консультация по жилищным вопросам Новокосино тел. 8 Skip navigation Sign in. Search. Get YouTube without the ads. Working Автор: Юристы Адвокаты. 23/4/ · Консультацию ведет Кузнецова Татьяна Станиславовна, проректор по методической работе Автор: Студия Цвет. centeruz.ru is tracked by us since March, Over the time it has been ranked as high as in the world, while most of its traffic comes from Russian Federation, where it .

Военный адвокат окажет профессиональную юридическую помощь в Москве и Московской области. Более 20 лет специализация нашей команды — юридические услуги военнослужащим, действующим и отставникам, членам их семей. Мы решаем злободневные проблемы, связанные с получением жилья, ипотеки и ГЖС, выселением из служебных жилых помещений. Отстаиваем интересы своих поручителей в вопросах, где, кажется, невозможно найти решение. Ответственно подходим к рассмотрению каждой ситуации, где юридические коллизии и беспечность чиновников могут привести к лишению крыши над головой, невозможности получить то, что причитается по закону. При этом мы удерживаем доступные цены на юридические услуги, Москва и Московская область не могут предложить более доступной стоимости профессиональной поддержки военнослужащих. Выбирайте услуги московского адвоката при возникновении споров с командованием, государственными организациями по вопросам:. По каждому вопросу наш сайт юридических услуг предоставит развернутую консультацию.

Военный юрист – это специалист в области юриспруденции, область которого Вопросами жилищных правоотношений с предоставлением служебной жилплощади. Юристы по военным вопросам в Москве. Консультация военного юриста существенно отличается от. Консультации военных юристов по жилищным вопросам. Вы можете задать вопрос военному юристу по жилищному вопросу по телефону (номера телефонов указаны ниже) бесплатно* или написать нам, или найти ответ на интересующий Вас вопрос в разделе нашего. Как решить жилищный вопрос с помощью военного юриста. Получите консультацию военного юриста в Екатеринбурге и Свердловской области. Задайте вопрос и разберите с юристом или адвокатом Вашу ситуацию, чтобы составить план дальнейших действий.

Рекомендуем ознакомиться: