КОМПАНИЯ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЮРИСТЫ ИВАНОВО

Найти адвокатов в Иваново - выбирайте по специализации, отзывам, адресу, и стоимости из организаций. Из них 6 оказывают косультационные услуги в выходные. В Иваново адвокатских бюро. Больше всего адвокатов располагаются на улице улица Громобоя. Новые вакансии: Юрист группа компаний в Иваново. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Иваново. Начните новую карьеру прямо сейчас!

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Жиделева,д 21 ДербеневЪ-Центр ,офис Содействие при обращении к Финансовому уполномоченному. Каждый день наши специалисты готовы бесплатно проконсультировать Вас по любому юридическому вопросу по телефону или по электронной почте. Мы также бесплатно проанализируем ваши документы с целью предоставления Вам развернутой информации, которая будет содержать ответы на главные вопросы: какой результат возможен и как его достичь? После предоставления юридической консультации и анализа Ваших документов мы при Вас разрабатываем все возможные пути для максимально выгодного и скорейшего для Вас разрешения поставленной задачи, а также определяем последовательность и методы, с помощью которых мы добьемся успеха. Процесс работы специалистов нашей компании построен на полной прозрачности и постоянном информировании клиента о статусе процесса. В своей работе мы используем весь спектр доступных нам ресурсов для достижения успеха, в том числе индивидуальных подход с подбором судебной практики по каждому конкретному делу.

Меня выручила компания "Объединенные Юристы" и сильно помогла мне с сопровождением сделки покупки земельного участка, мне самой было чуть страшно совершать эту сделку, поэтому я 3,1/5(). 26/10/ · ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮНЫХ ГИМНАСТОК ОФСОО «РУСЬ» , ИВАНОВО Kondakov Online Loading Автор: Kondakov Online. 12/04/ · Как это было Иваново-Москва-Париж-Сен-Кантен #echangerussefrancais #русскофранцузскийобменАвтор: Le Sher.

В данном разделе представлена информация по всем компаниям Иваново вида деятельности: адвокаты, юристы, которые занимаются уголовными делами и другое. Здесь представлены телефоны, сайты и адреса 90 компаний на 3 страницах. Можно оставить отзыв и бесплатно добавить компанию или обновить информацию. Страница 1 2 3. АвтоА2кат Вариант — Адвокатское бюро. Иваново, Станко, 15 - 4 офис. Адвокатский кабинет Стрыгиной М. Иваново, Смирнова, 7.

Взыскать долг через Суд Иваново, взыскать долги с предприятия, коллекторские услуги в Иванове, юридические услуги по взысканию долгов с Я очень благодарен компании «Центр» и лично юристу Ольге. Я был ответчиком по делу в гражданском суде, который длился с. Я обращался в компанию " Объединенные юристы" несколько раз. В основном мне нужна была помощь в подготовке документов для открытия Общества с ограниченной ответственностью. В последний раз я обратился за помощью в ликвидации убыточного ООО. Группа юридических компаний Объединенные Юристы. Наша миссия: обеспечить нашим клиентам уверенность и защищенность. Объединенные Юристы Ретвитнул(а) Дмитрий Медведев. Не нужно никаких национальных проектов. Они уже были все провалены.

Рекомендуем ознакомиться: