ЮРИСТЫ ПО СЕМЕЙНОМУ ПРАВУ ИВАНОВО КОНСУЛЬТАЦИЯ

Адвокат по семейным делам в Иваново. Всего найдено семейных юристов: Юридическое бюро Райберг Адвокат в рамках разрешения семейных споров оказывает следующие услуги: устные и письменные консультации в сфере семейного права. Наши семейные юристы предоставляют бесплатные консультации по вопросам: Расторжение брака, раздел имущества, споры о детях, лишение родительских прав Семейный юрист — ваш лучший помощник в урегулировании споров семейных взаимоотношений.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Более 8 лет Юридический центр работает в сфере семейного права. И спустя всё это время и сотни дел я по-прежнему убеждён, что Юридический центр входит в число лидирующих организаций в своей деятельности. Стремление в предоставлении клиенту высокого сервиса, с высоким качеством услуг, при это сохраняя невысокую цену, является "коньком" Юридического центра, тем самым выделяя его на фоне конкурентов. Юрист внимательно изучает причины конфликтной ситуации, в результате чего он сможет проконсультировать своего клиента о перспективах в решении данного вопроса или взяться за урегулирование конфликта. Адвокат, владеющий знанием семейного законодательства, сможет успешно реализовать интересы своего доверителя, как на стадии досудебных переговоров, так и в суде при рассмотрении дела. Консультация юриста может прояснить многие, казалось бы неразрешимые проблемы. Достоверная правовая информация открывает на многое глаза и позволяет выйти из тупика, наметить правильный ход событий.

Главная Семейное право Адвокат по семейному праву иваново Адвокат по семейному праву иваново Средний балл диплома — 4,7. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Бесплатная юридическая консультация по семейным вопросам. Правовая помощь по семейным делам в лишении отцовства, получение опеки. Юристы по «семейному праву» в других городах Бесплатная консультация юриста в Иваново по телефону Наша задача представить хороших специалистов по семейному праву из Иваново по.

Одна из наиболее распространенных категорий судебных споров вытекает из брачно-семейных отношений. Помощь в определении объема общего имущества и размера долей супругов недвижимости: квартиры, дома, комнаты; движимого имущества: автомобили, ценные бумаги, вклады, доли в капитале, доходы каждого из супругов от трудовой и предпринимательской деятельности, пенсии, пособия, и т. Составление различных правовых документов: исковые заявления иски , адвокатские запросы, претензии, а также досудебных соглашений о разделе имущества, о порядке уплаты алиментов, определения порядка проживания, места жительства ребенка, порядке общения и др. Составление брачного договора для граждан, вступающих в брак, а а также для лиц, состоящих в браке. Любая иная помощь в сфере семейных споров. Имеет опыт адвокатской практики более 19 лет. Подробнее … Защита по уголовным делам. Нижний Новгород, ул.

Юристы - всего в Иваново найдено компаний: Юристы - адреса, телефоны, режимы работы, отзывы на карте Иваново. юрлиц по договорному праву 7 Наследственное право 7 Услуги по юридическому. Юридические услуги по семейным вопросам в Москве и Московской области. Первичная бесплатная консультация с нашим юристом по телефону или у нас в офисе. Морозова Софья. отличные специалисты по семейному праву. Юридическая консультация. Адвокат. Юридические консультации по уголовным Статус — юридические и бухгалтерские услуги в Иваново и Москве. , г. Иваново, ул. Поэта в судах) - ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ, СЕМЕЙНЫЕ, ТРУДОВЫЕ, ИМУЩЕСТВЕННЫЕ.

Рекомендуем ознакомиться: