ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ БЕСПЛАТНО ИВАНОВО

Главная» Консультация юриста» Консультация юриста по земельным вопросам бесплатно. Споры, связанные с земельными участками, считаются очень сложными делами. В России отмечаются многочисленные нестыковки в земельном комитете и других. Задать вопрос по земельным вопросам в Иваново.. Юристы и адвокаты готовы.. вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн или по телефону.. Бесплатные консультации юристов по земельным вопросам — онлайн и по телефону.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

На протяжении всей истории человечества земля выступала в роли материального актива, который способен приносить своему владельцу немалую прибыль. Неудивительно, что многие люди совершенно не против обзавестись собственным земельным наделом. Только вот покупкой земли дело не обойдется, ведь необходимо утвердить свои права собственности на этот ресурс. Для этого необходимо оформить массу документов, иначе может возникнуть неприятная ситуация, когда кто-либо постарается завладеть вашей собственностью. Но и оформление документации не всегда может решить все проблемы. Очень часто при оформлении допускаются ошибки и опечатки, которые в дальнейшем могут дорого обойтись для владельца земельного надела. В результате, судебная практика пестрит массой случаев разбирательства, связанных с земельным правом. Это и признание недействительности прав собственности, отмена действия результатов межевания надела, снос самовольных строений и многое другое.

Помощь юриста по земельным спорам по телефону 8 69 Юристы по земельным вопросам Иваново сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу. Бесплатно. Консультация юриста по чату или. Консультация юриста онлайн по земельным вопросам в Иваново Время ответа ~ 50 минут Юридическая онлайн консультация адвоката, юриста. Юристы по земельным вопросам ежедневно решают более нескольких тысяч обращений со стороны граждан. Каждый день проходит тысячи судебных процессов по земельным спорам.

Грамотная консультация специалиста в области юриспруденции порой способна решить самые сложные проблемы, появляющиеся в нашей современной жизни регулярно. Наш портал предлагает юридические услуги онлайн всем желающим. Здесь получить консультацию адвоката может каждый совершенно бесплатно, быстро, и, если это необходимо, анонимно. Кроме того, на нашем сайте размещены каталоги юридических компаний всех городов Российской Федерации. В приведенной ниже таблице, вниманию посетителей предлагаются списки юридических фирм в Иваново , где также, можно получить помощь юриста, но на платной основе. Если,Мне 24года,мужу 28лет,есть ребенок. Проживаем на съемной квартире. Муж прописан у родителей,доли не имеет.

Бесплатная консультация земельного юриста в СПб. Решение споров, вопросов связанных с земельным правом. Юрист по земельным вопросам в Санкт-Петербурге. Получите профессиональную консультацию нашего юриста БЕСПЛАТНО! Задать вопрос по земельным вопросам в Иваново.. Юристы и адвокаты готовы.. вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн или по телефону.. Бесплатные консультации юристов по земельным вопросам — онлайн и по телефону. Главная» Бесплатная консультация юриста онлайн» Юридическая консультация по земельным вопросам бесплатно онлайн. Неудивительно, что многие люди совершенно не против обзавестись собственным земельным наделом. Только вот покупкой земли дело не.

Рекомендуем ознакомиться: