ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ИВАНОВО СТОИМОСТЬ

Тариф «Юридическая помощь». Сопровождение сделки без предоставления содействия в организации взаиморасчетов между продавцом и покупателем Разработка схемы реализации или приобретения объекта недвижимости, полное юридическое сопровождение сделки. Компания «Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью» зарегистрирована в городе Иваново по адресу улица Станко, 22 Что здесь закодировано? Визитная карточка «Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью» в формате vCard, которая.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юридические и бухгалтерские услуги Прочный фундамент вашего бизнеса. Купля-продажа недвижимости — сложный с правовой точки зрения процесс, требующий соблюдения ряда законов и требований. Только юридическое сопровождение сделки с недвижимостью гарантирует полное соответствие осуществляемых операций недвижимостью действующему законодательству. Сделка с недвижимостью считается действительной, если соблюдены следующие условия:. Сопровождение сделки купли-продажи квартиры предотвратит возможные риски, обезопасит покупателя и продавца. Сделки с недвижимостью подлежат нотариальному удостоверению и государственной регистрации. Стоимость сопровождения сделок с недвижимостью Услуги Стоимость Устная консультация юриста от 3 руб. Анализ документов и составление рекомендаций от 5 руб.

Услуги Иваново / Деловые услуги / Юридические услуги / Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью Иваново. centeruz.ru - доска бесплатных объявлений о услугах. Объявления о услугах Иваново / Деловые услуги / Юридические услуги / Сопровождение сделок с недвижимостью Сопровождение сделок с недвижимостью Иваново. centeruz.ru - доска бесплатных объявлений о услугах. Сопровождение сделок с недвижимостью в Иваново: Совершение сделки с недвижимостью – это бесспорно стресс для любого человека, так как суммы на кону стоят большие! Юридическое.

Получите безопасно и надежно собственность на квартиру, апартаменты, загородный дом с помощью опытных юристов! Что получает заказчик услуг. Порядок работы. Цена услуг. Полное юридическое сопровождение сделок — Помощь специализированного юриста по недвижимости на всех этапах покупки недвижимости: от внесения аванса задатка до получения недвижимости покупателем. Персональный юрист по недвижимости ведет сделку от начала до завершения. Курирует сделку — адвокат по недвижимости.

Сопровождение сделок с недвижимостью. Решили купить или продать недвижимость Юридическая проверка квартиры Правовая экспертиза документов и консультация по сделке в режиме Комплексное сопровождение сделки. Стоимость пакета услуг (руб.) Отдельные услуги по сопровождению сделок с недвижимостью. Юридическая консультация. Комплексные услуги по сопровождению сделок с недвижимостью «Под ключ». Сделки с квартирой (комнатой, долей) Развернуть Свернуть. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. В настоящее время все более популярным в г. Ярославле и Возможно составление для клиента и подробного правового заключения об истории объекта и о юридической чистоте предыдущих сделок с ним.

Рекомендуем ознакомиться: