УСЛУГИ ЮРИСТА ПО АРБИТРАЖНЫМ СПОРАМ ЯРОСЛАВЛЬ

Адвокат Бирюков А.В., юридические услуги в Ярославле. разбирательстве дел в арбитражных судах и третейском суде и иных. Для чего нужден адвокат организации. Зачастую споры возникают из договоров поставки, купли. Оказываем юридические услуги физическим и юридическим лицам. Высокая экспертность юристов. У нас работают юристы с опытом более 10 лет и имеющие высокую результативность. Спектр юридических услуг. Арбитражные споры. Ведение дел в судах.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Мы прекрасно понимаем, что редкий бизнес обходится без спорных ситуаций при работе с партнерами, клиентами или государственными органами. Во всяком случае мы не знаем такие компании или предпринимателей, которые не сталкивались с проблемами в своей сфере бизнеса. Всем приходится так или иначе прибегать к разрешению конфликтов в арбитраже. При этом важно привлекать для ведения дел в арбитражном суде профессионалов. Практика работы юристов компании построена таким образом, что преимущественно решаются вопросы по арбитражным спорам. Представительство в арбитражном суде Ярославской области является для нас одним из основных направлений деятельности. Арбитражный суд Ярославской области является центром экономического правосудия республики.

Консультации юриста по арбитражным делам, помощь в арбитраже. консультации юриста по арбитражным спорам: услуги представителя в арбитражном суде г. Ярославль. Услуги гражданам Юрист по арбитражным спорам может представлять интересы как истца, так и ответчика или третьего лица по делу Консультация юриста по арбитражным делам в Ярославле — Так, Вы можете получить помощь юриста по гражданским спорам и ограничиться только консультацией, заказать документы для самостоятельной подачи в суд или полностью доверить ведение дела в.

Арбитражные адвокаты юридической группы "МИП" осущевляют защиту и помощь в арбитражном суде. Наши арбитражные юристы оказывают услуги по защите в судах всех уровней. Если у вас возник спор в арбитражном суде, наши адвокаты по арбитражным делам могут предложить разрешить дело с гарантией. С момента начала адвокатской деятельности успешно занимается вопросами международного права и возглавила направление компании по специализациям: гражданское и международное право, наследственные и семейные дела, уголовные процессы. Обладая безукоризненной репутацией среди коллег и клиентов, именно Дубровина Светлана Борисовна отвечает за результат в особо сложных и конфиденциальных делах с участием известных деятелей культуры, спорта и политики. Елена Александровна — специалист по особо сложным делам и успешно провела более юридически сложных гражданских, арбитражных и уголовных дел. Ее профессиональный адвокатский опыт позволяет быстро принимать верные и эффективные решения в сложных ситуациях по уголовным, гражданским, жилищным, арбитражным и административным делам. Особой специализацией этого адвоката являются дела по защите чести и достоинства.

Юристы — услуги в ярославле. 29 поставщиков. Дыкан и партнеры, коллегия арбитражной практики, ООО. , г. Ярославль, Московский пр., 93, оф. () Отправить запрос. Специализация на арбитражных спорах более 12 лет. Услуги юриста в Ярославле. Консультация по телефону Консультацию осуществляет адвокат, опыт работы адвокатом 23 года. услуги автоюриста – споры с ГИБДД, страховыми компаниями (автоадвокат, юрист по ДТП), обжалование штрафов за нарушение ПДД. Услуги юриста предприятиям. Юридические консультации. Юридическая помощь. Представительство в арбитражных судах. Контакты. Адрес: , г. Ярославль, ул. Б. Октябрьская, Телефон/факс: +7 ()

Рекомендуем ознакомиться: