ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ УФМС ВЛАДИМИР

Такие возможности сайта позволяют Вам избежать частых посещений подразделения УФМС России по Владимирской области. Данный сайт НЕ является официальным сайтом Федеральной Миграционной Службы. Материалы сайта носят описательный характер. Получите бесплатную юридическую консультацию по телефону или закажите услуги опытного юриста онлайн во Владимире. В вашем городе у нас пока нет представительств, Вы можете получить консультацию онлайн: На centeruz.ru вы можете быстро получить консультацию.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Лазарь Станислав Московская, 11Тел. Покров, ул. Больничный проезд, 3Тел. Костерево, ул. Трансформаторная 1Тел.

23/07/ · This video is unavailable. Watch Queue Queue. Watch Queue QueueАвтор: Интернет-мания. Юридическая консультация Через официальный сайт можно получить общую бесплатную консультацию. Необходимо открыть специальную вкладку и описать суть вопроса специалисту. 25/08/ · Гости программы: заместитель начальника УФМС России по Ставропольскому краю, начальник отдела миграционного контроля Владимир Кириченко и начальник отдела по Автор: АТВмедиа / АТВ-Ставрополь.

Вопрос УФМС Владимирской области отказываются принимать у меня УФМС Владимирской области отказываются принимать у меня документы на получение гражданства РФ по упрощенной системе как гражданки Кыргызстана мотивируют тем что я не имею жилье в собственности на территории владимирской области. Здравствуйте Галина. Ну не можем мы ответить на ваш вопрос, не зная оснований для принятия вами гражданства РФ в упрощенном порядке. Согласно ст. Нетрудоспособные иностранные граждане и лица без гражданства, прибывшие в Российскую Федерацию из государств, входивших в состав СССР, и зарегистрированные по месту жительства в Российской Федерации по состоянию на 1 июля года, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания на территории Российской Федерации, установленного пунктом "а" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, и без представления вида на жительство. Иностранные граждане и лица без гражданства, имевшие гражданство СССР, прибывшие в Российскую Федерацию из государств, входивших в состав СССР, и зарегистрированные по месту жительства в Российской Федерации по состоянию на 1 июля года либо получившие разрешение на временное проживание в Российской Федерации или вид на жительство, принимаются в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных пунктами "а", "в" и "д" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если они до 1 июля года заявят о своем желании приобрести гражданство Российской Федерации.

Ищете работу по запросу «миграционная служба» во Владимире? У нас Вы найдете более свежих вакансий от прямых работодателей, с зарплатой до руб. Откликнитесь прямо сейчас! Быстрый и удобный поиск вакансий с ГородРабот.ру. Cataloxy Владимир Фирмы Владимирa Органы власти Учреждения исполнительной власти Органы власти: миграционная Центр предоставляет первую необходимую консультацию. Сотрудники УФМС России по Владимирской области поздравили детей граждан Украины с. Предлагаем онлайн консультации специалистов в различных областях: юриспруденция, психология, бизнес, эзотерика, астрология, гадания. Самая большая база специалистов в Рунете. Общение с экспертами - в чате, по телефону, по емейлу или видеоконференции.

Рекомендуем ознакомиться: