ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО ИВАНОВО

автоюрист иваново консультация. юрист иваново дтп. Содействие при обращении к Финансовому уполномоченному. Связь с клиентом. Каждый день наши специалисты готовы бесплатно проконсультировать Вас по любому юридическому вопросу по телефону. осуществляющих бесплатную юридическую помощь льготным категориям граждан. (согласно Закону Ивановской области от 8 ноября года № ОЗ). понедельник с - Полунина Людмила Владмировна вторник с - Кузнецова Елена Евгеньевна четверг с.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Вид Вид таблицы Вид списком. В современном обществе, построенном на основе законов и разнообразных норм, оказание юридических услуг может понадобиться любому человеку вне зависимости от его общественного положения, рода занятий и прочих отличительных признаков. Физическим лицам юридическая помощь чаще требуется при возникновении определенных конфликтных ситуаций — например, при спорах с государственными органами, предприятиями или же другими людьми. Поэтому юридические услуги по гражданским делам в большинстве случаев предоставляются на разовой основе, без необходимости скорого повторного их использования. А вот различные компании, занимающиеся коммерческой деятельностью, могут пользоваться подобными услугами на постоянной основе, чтобы исключить возникновение некоторых проблем в своей работе. В таком случае оптимальным решением будет заключить договор, юридические услуги согласно которому будут предоставляться в форме абонентского обслуживания.

centeruz.ru > Каталог юридических фирм России > Бесплатная юридическая консультация в Иваново, все юридические фирмы Иваново Бесплатная юридическая консультация в Иваново, все юридические фирмы Иваново. Бесплатная юридическая консультация в Иваново. за границу Бесплатная юридическая помощь детям онлайн исковое заявление о лишении пограничные войска государственная. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Юридическая помощь и юридическая консультация бесплатно по телефону. Составим документы за Вас, осуществляем защиту интересов в суде, помощь при ДТП, по.

В соответствии со ст. Соглашение об оказании юридической помощи является гражданско-правовым договором, содержание которого определяется сторонами. Условия выплаты доверителем вознаграждения относятся к существенным условиям договора. Отсутствие существенного условия в договоре влечет его незаключенность п. Постановления Правительства РФ от Размер и порядок компенсации расходов адвокатам, оказывающим юридическую помощь бесплатно в соответствии со ст. Оплата за юридическую помощь вносится в кассу адвокатского образования в порядке и на условиях, предусмотренных Соглашением, либо на расчетный счет адвокатского образования в рублях в соответствии с положениями ч. Размер вознаграждения может изменяться, исходя из особенностей конкретного дела и материального положения лица, обратившегося за оказанием юридической помощи.

Консультацию по вопросам предоставления адвокатами бесплатной юридической помощи в Ивановской области можно получить в Управлении Минюста России по Ивановской области по адресу: г. Иваново, ул. Багаева, д. 27, каб. , тел. () , и в Адвокатской. Бесплатная юридическая консультация для организаций г. Иваново, пл. Пушкина, дом 9, тел.: +7 Под юридическими услугами понимают консультационную и фактическую правовую помощь Арбитражный суд рассматривает споры между государственной инстанцией и. Юридическая помощь в иваново бесплатно. Обращаясь к юристу, адвокату или юридическую фирму, вы можете преследовать любую цель — защиту своих прав в суде, проверку юридической чистоты сделки, составление договора или учредительных документов.

Рекомендуем ознакомиться: