БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ В ОМСКE ОТЗЫВЫ

Адвокатские услуги, правовая помощь и юридическая консультация в нашей адвокатской конторе в городе Омск. Вам нужны услуги адвоката или юридическая помощь в Омске? Отзыв на исковое заявление (возражения против исковых требований) Если Вы получили из. Профессиональная качественная юридическая консультация юриста в Омске по всем правовым вопросам. Опытные Юристы и адвокаты с сотней успешных дел за плечами.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб

Статьей 6 Федерального закона РФ от Статьей 20 Федерального закона установлены категории граждан, которые имеют право на получение всех видов бесплатной юридической помощи, предусмотренных статьей 6 указанного Федерального закона, в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи. В соответствии со ст. Юридические клиники могут оказывать бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме, составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера. В оказании бесплатной юридической помощи юридическими клиниками участвуют лица, обучающиеся по юридической специальности в образовательных организациях высшего образования, под контролем лиц, имеющих высшее юридическое образование, ответственных за обучение указанных лиц и деятельность юридической клиники в образовательном организации высшего образования. Согласно ст. Негосударственный центр бесплатной юридической помощи и его учредители в течение десяти дней со дня его создания направляют в территориальный орган уполномоченного федерального органа исполнительной власти уведомление, в котором должны содержаться следующие сведения о негосударственном центре бесплатной юридической помощи. Порядок ведения указанного списка и его размещения устанавливается уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.

11/11/ · Бесплатная юридическая помощь в Российской Федерации как вести себя в суде - Duration: Юридическая консультация - centeruz.ru 76, views.Автор: Рязанское отделение АЮР. 20/02/ · Бесплатная юридическая консультация в Харькове Бесплатная юридическая помощь в Российской Федерации - Duration: ЗРИ В КОРЕНЬ , Автор: Городской совет. Юридическая консультация онлайн в Москве предоставляется всем гражданам без исключения. Юридическая консультация онлайн доступна по телефону или онлайн на сайте.

Отправляя эту форму, вы подтверждаете своё согласие с политикой конфиденциальности. Гарантия результата или возврат денег. Специализация: налоговое право, бухгалтерский учет, земельное право, регистрация, ликвидация ИП, ООО. Мы бесплатно консультируем вас по телефону и назначаем встречу в офисе. Мы отвечаем на все ваши вопросы и находим нужное решение проблемы. Бесплатная консультация юриста в Омске.

Адвокатские услуги, правовая помощь и юридическая консультация в нашей адвокатской конторе в городе Омск. Вам нужны услуги адвоката или юридическая помощь в Омске? Отзыв на исковое заявление (возражения против исковых требований) Если Вы получили из. Юристы в Омске, адреса, телефоны, режим работы и схема проезда. Узнайте всю информацию по юристам в Омске. Юридическая компания Юрист Авто Плюс адрес: Омск, ул. Красный Путь, , корп.9 телефон: +7 () Центр по защите прав адрес: Омск, ул. 70 Лет. Отзывы о юристах и юридической помощи в Омске - Юрист Омск Юрий Поминов - "Хроника смутного времени. Названы имена лучших юристов города Омска Засулич, Вера Ивановна — Википедия Отзывы о автоюридическая компания Автоюрист- омск на Может кто сталкивался.

Рекомендуем ознакомиться: