АДВОКАТ ЮРИСТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Адвокат Санкт-Петербургской коллегии адвокатов Англинова Светлана Евгеньевна - Квалифицированная юридическая помощь. Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов Адвокатская консультация №46 Заневская - Круглосуточный вызов адвоката. Гражданский юрист в Санкт- Петербурге. Опытный юрист к Вашим услугам прямо сейчас! Свыше выигранных дел. Давайте знакомиться! Меня зовут Гончаров Олег Васильевич, я являюсь частнопрактикующим юристом и адвокатом в Санкт- Петербурге.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Основным принципом работы бюро является высококвалифицированная защита прав и законных интересов наших доверителей. Юридическая консультация по вопросам регистрации организаций, правовая помощь при ликвидации компаний. Услуги адвоката в СПб для трудовых мигрантов и строительных компаний в целях соблюдения миграционного законодательства и при взаимодействии с ФМС. Юридические услуги по сопровождению различных контрактов и сделок по купле-продаже бизнеса, долей ООО, коммерческой недвижимости. Граждане и компании успешно пользуются адвокатской консультацией и получают юридическую защиту в нашей организации уже более 5 лет. Вы сможете получить адвокатскую консультацию в рамках нашего Адвокатского бюро по любым интересующим вопросам в области законодательного регулирования. Сложные проблемы юридического характера порой не под силу решить даже компании, у которой в штате есть юрист.

, Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская, д. 22, помещение №1 (м. Новочеркасская) что каждый адвокат – юрист, но не каждый юрист – адвокат. Адвокат это юрист имеющий определенный опыт. Юридическая консультация Юрист & Адвокат (Санкт-Петербург): бесплатная юридическая консультация в Санкт-Петербурге, консультация юриста бесплатно, бесплатная юридическая консультация СПб по телефону, бесплатная. Истец обратился ко мне, адвокат Санкт-Петербург, мной было подготовлено исковое заявление в суд, в ходе рассмотрения дела судом было вынесено определение о наложении ареста на .

Руководитель бюро, член адвокатской палаты Санкт-Петербурга. Хороший адвокат по разводам. Хочу искренне поблагодарить адвоката Сергея Иголкина за помощь в выгодном разделе имущества в рамках своего бракоразводного процесса. Суд всё-таки принял мою сторону. Опытный адвокат по уголовным делам. Мне пришлось к адвокату, когда меня обвинили в незаконном хищении и растрате вверенных мне денежных средств. Я на свободе и полностью оправдана. К одному из востребованных видов услуг, которые может предложить наш адвокат, относится полное ведение дел в суде.

Партнер коллегии, член адвокатской палаты Санкт- Петербурга Адвокат Голубенко Александр Михайлович. Удостоверение адвоката № Регистрационный номер 78/ в реестре адвокатов Санкт- Петербурга. Адвокаты Санкт- Петербурга – юристы с многолетним опытом – профессионально решат Ваши задачи. Адвокат это юрист имеющий определенный опыт работы и успешно сдавший квалификационный экзамен на статус адвоката. Правовой Сервис – оказывает услуги юристов и адвокатов в Санкт- Петербурге. Стоимость юридических услуг в Санкт- Петербурге. Лучшая цена за консультацию и услуги адвоката и юриста любой отрасли от компании «Правовой Сервис».

Рекомендуем ознакомиться: