САЙТ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ИВАНОВО

Клуб юристов стал уже неотъемлемым элементом юридической жизни Ивановской области. В некоторых случаях идеи выступающих участников заседаний по разрешению тех или иных юридических конфликтов становились консультацией или даже инструкцией по. Бесплатная консультация юриста в Ивановской области и г. Архиповка. они сказали ничем не можем помочь,т.к я из Иваново,а он из Ульяновской области.Мне сказали надо самим звонить в Ульяновскую Войдите на сайт. Чтобы получать уведомления о новых вопросах в разделе.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Стоимость услуг юриста 1. Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Наименование услуги Описание Цена, руб Регистрация ООО "под ключ" В стоимость включены оплата государственных пошлин при создании, ко пии устава, автоматической печати В стоимость включены оплата услуг нотариуса, государственная пошлина, а также стоимость печати 3. От Внесение изменений в учредительные документы Наименование услуги Описание Цена, руб Увеличение уставного капитала Общества В стоимость включена оплата государственной пошлины 5. Представительство в судах общей юрисдикции Наименование услуги Описание Цена, руб Представительство в судах общей юрисдикции Услуга включает в себя ознакомление с материалами дела, составление и подачу искового заявления, представительство заказчика в судебных заседаниях независимо от их количества От 7. Арбитраж Наименование услуги Описание Цена, руб Представительство в Арбитражном суде Услуга включает в себя ознакомление с материалами дела, составление и подачу искового заявления, представительство заказчика в судебных заседаниях независимо от их количества От Юридическое сопровождение Наименование услуги Описание Цена, руб Юридический аудит правовая экспертиза внутренних документов организации от 3.

Все виды юридических услуг, грамотные консультации юристов. На официальном сайте фирмы вы можете ознакомиться со списком юридических услуг, а также записаться на консультацию к . Сайт Адвокат в Иваново,Адвокат Иваново, услуги адвоката Иваново, адвокатские услуги Иваново, Юридическая помощь в Иваново, юрист в Иваново, Адвокат Иваново, бесплатная юридическая консультация Иваново, как выбрать. 8 () доб. (Иваново) Это быстро и бесплатно! Кто имеет право на получение бесплатной юридической консультации.

Юридические услуги в Иваново Юридические услуги Иваново. Бизнес каждого человека нуждается в защите - доверьте эту задачу нам. Наши Услуги. Принципы работы. Как выбирать адвоката в Иваново? Коллегия адвокатов "Юридической защиты и правовой поддержки города Иваново" это специалисты, которые знают свое дело и охватывают весь спектр услуг гражданского, миграционного, семейного, корпоративного, налогового, земельного, хозяйственного, административного, информационного, таможенного, корпоративного, уголовного права и в области защиты прав интеллектуальной собственности.

Условия оказания юридической помощи также уточните: АВТОСТРАХОВОЙ ЮРИСТ, правовой центр г. Иваново, 10 Августа ул., 43, оф. , ТЦ Августин +7 () 57 47 30 centeruz.ru АВТОЮРИСТ, юридическая компания, представительство в г. Иваново. Адрес. Телефон. Сайт. АВТОСТРАХОВОЙ ЮРИСТ, правовой центр. г. Иваново, 10 Августа ул., 43, оф. , ТЦ Августин. КРИСТАЛЛ, центр юридической помощи. г. Иваново, Станко ул., +7 () 22 10 Юридическая консультация в Иваново. Иваново, подробные отзывы об юристах в Иванове. ИвЮрист, юридические услуги. Иваново г., Варенцовой ул., 12/3. Налоговая консультация. Иваново г., Почтовая ул., 3, оф. №

Рекомендуем ознакомиться: