СКОЛЬКО АДВОКАТОВ В ВОРОНЕЖE

Воронежский Юридический Центр "ЗаконЪ". Бесплатная юридическая консультация. Профессиональные юристы. Здравствуйте, уважаемые воронежцы! Спасибо, что Вы посетили официальный сайт Воронежского Юридического Центра «ЗаконЪ». Адвокат в Воронеже Андрей Тулинов. Обращаясь к адвокату Вам гарантируется полная конфиденциальность. Адвокатская тайна распространяется как на существо вопроса и полученную юридическую помощь, так и на сам факт обращения к адвокату.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

При заключении соглашения об оказании юридической помощи размер вознаграждения определяется соглашением между адвокатом и лицом, обратившимся за юридической помощью. Минимальный размер вознаграждения за день занятости адвоката устанавливается в сумме пять тысяч рублей. Под днем занятости понимается работа адвоката по исполнению одного находящегося в производстве уголовного, гражданского, арбитражного, административного и иного дела в том числе изучение материалов дела, подготовка к слушаниям, участие в судебных заседаниях, следственных и иных действиях вне зависимости от длительности в течение дня. Минимальные ставки вознаграждения за оказание отдельных видов юридической помощи устанавливаются в следующих размерах:. При оказании адвокатом срочной юридической помощи, равно как при оказании юридической помощи в выходные и праздничные дни, либо при оказании юридической помощи, связанной с выездом адвоката в другой населенный пункт, минимальный размер вознаграждения определяется в двойном размере от указанных выше ставок. Порядок и размеры возмещения расходов, связанных с командировками, определяются специальным положением Совета адвокатской палаты Воронежской области.

Музыря Денис Владимирович, член Воронежской областной коллегии адвокатов и адвокатской палаты Воронежской области, номер в реестр 36/ Телефон: 8() Адвокат в Воронеже Тулинов Андрей Викторович. Опыт работы 12 лет. Гонорар адвоката зависит от результата в суде. Если Вас не устроит решение суда, обжалую его за свой счет. Сколько адвокатов в России? Безработные адвокаты стали психологами и антиколлекторами в.

Многие ситуации в нашей жизни требуют судебного вмешательства, в процессе которого далеко не каждый человек знает, как себя защитить. Совершенные им ошибки могу привести к тому, что даже самое, казалось бы, простое дело будет проиграно. Многие это понимают и обращаются к услугам адвоката, способного отстоять их интересы. Человек, получивший юридическое образование, далеко не всегда может похвастаться тем, что сведущ во многих правовых областях. Он может иметь опыт ведения производства в каких-то областях, но не иметь правовой практики в других сферах. У лучших адвокатов Воронежа за плечами большой стаж работы, на протяжении которого им приходилось сталкиваться с разнообразными ситуациями и успешно их разрешать. Выбрать такого адвоката, не имея опыта в таких вопросах, в Воронеже довольно сложно.

адвокаты и юристы в городе Воронеж - актуальные адреса и телефоны 29 организаций лучшие предложения и услуги в Воронеже рядом с вами Юридические услуги в Воронежской области для граждан и юридических лиц. Воронежская межтерриториальная коллегия адвокатов – это услуги адвокатов высочайшего класса! Мы дорожим своей деловой репутацией и не даем В Воронеже профессионального адвоката, защитника по уголовным делам, можно найти в воронежской коллегии адвокатов. Адвокаты на карте Воронежа: простой и удобный поиск организаций по различным параметрам, адреса, телефоны, отзывы. Адвокаты в Воронеже. Найдено организаций:

Рекомендуем ознакомиться: