АДВОКАТЫ ПО ДТП ИЖЕВСК

Адвокат по ДТП. ДТП - это стресс, разбитые машины, очереди в ГИБДД, сорванные планы, денежные траты, иногда конфликты с Для того, чтобы наши юристы и адвокаты подробно рассказали и показали вам, чем мы можем помочь лично вам – необходимо прийти к нам в. Юридические предприятия. Адвокат по ДТП. Каталог компаний. • Адвокат по гражданским делам • Адвокатские услуги • Ликвидация предприятий • Семейный адвокат.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Лучшие адвокаты Ижевска помогают своим доверителям решить юридические вопросы, связанные с административными спорами. Защита административных прав граждан от различных злоупотреблений, бюрократизма, некомпетентности, инертности в деятельности обладателей властных полномочий осуществляется как самостоятельно, так и с помощью адвокатских услуг. Адвокаты в этой сфере предоставляют множество услуг, которые облегчают общение жителей и гостей нашего города с исполнительными органами власти. Этот раздел права тесно переплетается с другими смежными видами деятельности, и разрешить проблему в этой области может только грамотный специалист, имеющий практический опыт. Порядок защиты административных прав граждан производится в соответствии с правовыми нормами. Лучшие адвокаты Ижевска помогают своим доверителям уменьшать возможные риски и отстаивать законные права и интересы. Если государственные контролирующие органы начали проверку вашей предпринимательской деятельности, то в такой ситуации самым верным решением будет обращение за услугами к адвокату по административному праву. Юридическая защита граждан при проведении контролирующих действий государственных органов поможет своевременно оказать правовую помощь.

Адвокаты юристы по ДТП в Ижевске. Автоюристы с уникальным опытом службы в ДПС ГИБДД. Бесплатные консультации. Комплексная защита юриста по ДТП "под ключ". Ижевск, 10 Лет Октября, д. 53, Адвокаты по ДТП в Ижевске. Сайт centeruz.ru предлагает юридические консультации по автомобильному праву в любое время суток всем жителям Ижевска, — ведь пешеходы тоже могут оказаться в ДТП. Адвокаты в Ижевске по дтп. Услугу Ведение дел по дтп оказывают кабинетов. Всего в городе адвокатов. На улице Родниковая улица находится больше всего офисов адвокатов.

Оказание юридических услуг в Ижевске. Мы, прежде всего, ориентируемся на Ваши интересы и последние тенденции постоянно развивающегося правового поля. Неизменно высокое качество предоставляемых услуг, активная профессиональная позиция специалистов в решении сложных юридических задач, доверие и уважение клиентов и партнеров позволило нам стать одной из успешных российских юридических компаний. Руководитель Юридической консультации. Адвокат Адвокатской палаты УР. Адрес: г. Сайт создан студией MyWix.

Адвокат по ДТП в городе Ижевск, заказать, купить, продать, предоставить (услугу) или узнать актуальную цену на год. Найдено организаций: 18 на 1 страницах в разделе [ Адвокаты по дтп города Ижевска]. На странице представлен список организаций города Ижевска, найденных в каталоге centeruz.ru по запросу " Адвокаты по дтп" в городе Ижевске". Большое спасибо адвокату Дмитрию Андрееву! Судиться пришлось более полугода но, несмотря на обжалования со стороны У нас представлена вся информация о компании Автоюрист в Ижевске - телефоны и адреса, подробное описание и сфера деятельности.

Рекомендуем ознакомиться: