БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО СРАЗУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ КАЛИНИНГРАД

Бесплатные юридические консультации в случае заключения договора на юридическое оказание услуг. г. Калининград ул. Богдана Хмельницкого 59 офис Тел.: +7 ООО «Балтийский центр гражданского и медицинского права». Ищете юриста (адвоката), оказывающего круглосуточные консультации по приемлемым ценам? Консультации юристов 24 часа в сутки – 7 объектов в нашей базе! centeruz.ru – поможем узнать адреса, телефоны и режим работы организаций в г. Калининград!

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Наша компания на рынке с года. Мы оказываем юридические услуги организациям и гражданам профессионально и стремимся удовлетворить интересы своих клиентов. Защиту Ваших интересов осуществляют специалисты с большим опытом работы, которые имеют не один десяток выигранных дел. На протяжении всего периода работы Вы получаете полную информацию по ведению дела, и гарантию добросовестного и ответственного отношения к ведению дела. Стоимость нашей помощи не является завышенной и представляется вполне доступной. При возникновении финансовых затруднений Вами всегда может быть получена рассрочка по оплате либо отсрочка платежей.

Советы и публикации от более 32 юристов и адвокатов на ru. Если вы проживаете за пределами Москвы и МО, то вам всегда доступна онлайн-консультация юриста бесплатно без телефона, то есть в режиме онлайн. Юристы-Онлайн.Ру → онлайн консультация юриста бесплатно. Наш интернет-проект, объединяет граждан, юристов, адвокатов России для решения юридических вопросов. Вы можете задать вопрос юристу бесплатно онлайн без.

Здравствуйте, меня зовут Татьяна Зубатова. Более 17 лет мы оказываем все виды юридических услуг гражданам и организациям Калининграда и области. Наша фирма предлагает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц, в который входят: устные и письменные консультации, сопровождение сделок с недвижимостью, представительство в суде и иные. Единственная перспективная позиция — та, которая основана на нормах права, поэтому мы честны и откровенны в обсуждении спорных ситуаций с нашими клиентами. Мы прогнозируем все возможные пути развития, оцениваем риски и предлагаем нашим доверителям все законные способы разрешения вопроса. На нашем сайте Вы сможете найти много полезной и актуальной информации о важнейших изменениях в законодательстве, как федерального, так и местного значения.

Если срочно требуется онлайн бесплатная юридическая консультация в Москве или всей РФ — обращайтесь к юристам портала uristcom! Дистанционная консультация удобна в случае если вы цените собственное время, если нет желания физически посещать кабинеты мало. В Калининграде с утра, 18 ноября, бесплатной юридической помощью воспользовались 78 человек. «Во всех 22 муниципалитетах проходит приём граждан по личным вопросам. В Калининграде, например, работают сразу шесть юридических консультаций. Бесплатная юридическая консультация круглосуточно (онлайн и по телефону) предоставляется на сайте centeruz.ru Юрист онлайн подскажет как, действуя в рамках закона, решить вопрос в пользу клиента. Когда нужны юридические услуги?

Рекомендуем ознакомиться: