СТОИМОСТЬ КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ ВОРОНЕЖ

Стоимость услуги (руб.) Устная консультация. от 3 руб. за день занятости юриста. Представление интересов в Арбитражном суде Апелляционной инстанции г. Воронежа. Понадобилась грамотная бесплатная юридическая консультация Воронеж рекомендует обратиться за этой услугой в компании Для более острых проблем, например, консультации юриста по жилищным вопросам, физическое присутствие у адвоката желательнее.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Сделки с недвижимостью Решение гражданских споров Развод, сложные семейные отношения Имущественные споры. Разрешение налоговых споров Подготовка и оформление документов Консультации, связанные с организациями или ИП. Оказываем услуги по оформлению договоров дарения, купли-продажи, оказания услуг, аренды и т. Действительно, юридических фирм в столице Черноземья очень много. Но грамотно разрешить правовые вопросы способны лишь единицы. А именно от квалификации юриста, от его профессиональног о подхода к делу, зависит исход судебного разбирательства, семейного, имущественного и иного спора. Это далеко не полный перечень наших услуг. Обращайтесь к нам, и получите исчерпывающий ответ на любой юридический вопрос.

Бесплатная консультация юриста по телефону Цены на услуги юристов по жилищным вопросам в Воронеже: Быстрые онлайн консультации • Налоги и кадастровая стоимость . Жилищные юристы юридической компании Contract оказывают услуги и консультации по жилищным вопросам в Воронеже. Опытные специалисты, удобное местоположение, индивидуальный подход к каждому делу. Воронежский Юридический Центр. Получите бесплатную консультацию прямо сейчас: +7 () Доб. Москва и область +7 () Доб. Санкт-Петербург и область.

Правовое бюро по недвижимости Византия оказывает юридические услуги по недвижимости в Воронеже по следующим направлениям:. Обратившись в бюро за юридической поддержкой — вы сэкономите свое время и деньги. Если вы планируете решать юридические вопросы с жильем самостоятельно, то необходимо будет учитывать многочисленные изменения в ГК, потребуется лично собирать справки и документы, сдавать их на регистрацию и выполнять много другой трудоемкой работы. Но вы можете нанять профессионального риэлтора-юриста, который с данными задачами справится намного лучше, так как они входят в его каждодневную профессиональную деятельность! Обеспечит конфиденциальность и индивидуальный подход в любой ситуации. С риэлторами бюро оформление сделки купли-продажи недвижимости превращается в быстрый и понятный процесс.

Цены на услуги адвоката в Воронеже. Уголовные дела. Устная консультация. БЕСПЛАТНО. Конкретная стоимость юридической помощи зависит от сложности дела и объема работ. Во-первых, любая проблемная ситуация требует тщательного изучения и выработки путей ее. Цены на юридические услуги. Группа компаний Эксперт Про. — Письменная консультация либо консультация, требующая значительного времени для изучения документов и правоприменительной для физических лиц рублей. Воронеж, р-н Советский Консультация юриста. юрист по семейным делам, первая консультация Воронежская область, Воронеж Агент по недвижимости! Помогу решить любые вопросы Юридическая помощь. Гражданские, наследственные, семейные, жилищные дела.

Рекомендуем ознакомиться: