ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВОПРОСАМ ЖКХ ЯРОСЛАВЛЬ

Бесплатная юридическая консультация в Ярославле. Служба бесплатной юридической помощи организована в МАУ «ИРСИ» в соответствии с ЖКХ, тарифы, топливо, энергетика. Здравоохранение и фармация. Социальная защита и поддержка, труд и занятость населения. Я предлагает юридическую помощь по жилищным делам, включая.. и имею чёткое представление о судебной практике по жилищным вопросам.. 2 08 - Консультация юридическая по вопросам ЖКХ и жилищного права.. Ярославль, проспект Толбухина, 17а.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Моя подруга проживает в одной квартире с бывшим мужем, квартира поделена и ей принадлежит одна треть. Отношения между ними безразличные, каждый живет своей жизнью. Обычно она с ребенком 5 лет проживает у своей матери, но в тот день ребенок заболел и пришлось вызывать врача, а они приходят только по месту прописки, там же решили и заночевать, чтобы не таскать больную девочку по улице, тем более что раньше бывший супруг агрессивно себя не вел, просто приходил и сидел в своей комнате. Ночью вернулся ее бывший супруг, пьяный в хлам у него начался отпуск , вызвал подругу в свою комнату якобы поговорить о здоровье ребенка, и начал приставать к ней, повалил на диван, удерживал, приговаривал "Не кричи, а то ребенок проснется", лапал Ребенок все же заплакал и ей удалось вырваться. Бывший муж уснул, моя подруга позвонила мне, я ничего не понял из ее объяснений, кроме того, что ей угрожает опасность, тут же побежал в их квартиру, захватив по дороге палку я не так давно перенес операцию по вправлению вывиха плеча и левая рука очень плохо восстанавливается, поэтому и решил "вооружиться" против пьяного придурка. На месте увидел подругу и ее дочь ревущими и трясущимися, бывший муж от звука домофона и шагов в коридоре проснулся, осоловело посмотрел на меня, никаких объяснений не дал, нецензурно выругался и кинулся с кулаками. Мне пришлось ударить его палкой, несильно, так, чтобы он закрылся и я смог повалить его, что и сделал.

Бесплатная юридическая консультация в Ярославле по телефону и онлайн. Ответим на все ваши вопросы в любой сфере права. Видео-презентация. Споры по жилищным вопросам – решение и консультация Вопросы по аренде земельного участка Незаконный захват жилья или земли – решение вопроса Получение жилья или земельного участка под строительство от. Ярославль, р-н Ленинский, улица Володарского, 50 Юpидические услуги Cфepа моей деятeльноcти доcтаточнo paзноoбpaзнa и включaeт в себя юридичеcкие услуги по гpaжданcким и уголoвным дeлам. Tакже вoзмoжны конcультации и oкaзаниe.

Жилищные права граждан являются основополагающими, так как обеспечивают важнейшие условия для нормальной жизни любого человека. В свою очередь, утрата жилищных прав вследствие неграмотных действий и незнания возможностей по защите собственных интересов может приводить к тяжелейшим последствиям и даже личным трагедиям. Потребность в квалифицированных жилищных юристах с каждым годом увеличивается. Такие специалисты оказывают правовую помощь, начиная с простых вопросов приватизации жилья, вселения или выселения в жилое помещение, заканчивая юридическим сопровождением деятельности ТСЖ, ТСН или иных форм управления многоквартирными домами и решения правовых проблем, связанных с долевым участием в строительстве жилья. Раздел жилья между собственниками и определение порядка пользования становится нередко неразрешимым вопросом, при возникновении которого также все чаще прибегают к помощи жилищного юриста, представляющего интересы в суде. Участие жилищного юриста необходимо и в разрешении досудебных и судебных споров с управляющими компаниями, поставщиками коммунальных ресурсов и исполнителями коммунальных услуг, зачастую злоупотребляющих правовой неграмотностью жильцов и отказывающихся выполнять свои обязательства.

Бесплатные консультации по различным вопросам. Жилищным: затопление квартир. выселение. споры в сфере ЖКХ. При юридической поддержке сотрудника компании Городская Коллегия Юристов, суд вынес решение о том, чтобы страховая перечислила мне. Как получить консультацию: Юридическая консультация по жилищному праву в Ярославле, консультацию можно получить на сайте или по телефону. Для этого сформулируйте свой вопрос и ожидайте ответ. Жилищное право: консультации анонимны и данные защищены. Все юридические услуги в в Заволжском районе, адреса и ☎️ телефоны, часы работы мы нашли для вас 13 юридических компаний в Заволжском районе юридические услуги в Заволжском районе Ярославля на карте с отзывами, рейтингом и фото.

Рекомендуем ознакомиться: