ЮРИСТ ПО СЕМЕЙНЫМ ДЕЛАМ САМАРА ОТЗЫВЫ

г. Самара, ул. Гагарина, дом 56 Телефон 8 () Юридическая помощь по семейным делам. Активно практикую в течении 18 лет в качестве юриста. За годы работы была сформирована команда из 20 юристов и адвокатов. Помогите найти хорошего адвоката по наследственным делам. Una В Самаре есть два хороших адвоката -Тарасенко В.Г. и Лаверычев Е.Г. Остальных самарских адвокатов, особенно молодых, трудно назвать адвокатами.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Именно такие дела, несмотря на их распространенность, наиболее сложные и с юридической , и с этической стороны. Своевременное обращение к адвокату по семейным делам позволит Вам не только отстоять свои нарушенные права, но и, что очень важно, предусмотреть и предотвратить возможное их нарушение в будущем. Каждое семейное дело, имеет свои особенности и разрешается судом исходя из конкретных обстоятельств. Вопросы семейного права, регулируются Семейным кодексом РФ, а также рядом законов. Применение семейного законодательства при разрешении дел судами, разъяснено в постановлениях Пленума Верховного Суда РФ. Анна Борисовна Шишук, адвокат Самарской областной коллегии адвокатов - практикующий семейный адвокат - оказывает юридическую помощь по семейным делам и вопросам, а также ведет такую категорию дел в судах общей юрисдикции г. Самары и у мировых судей.

Юрист по семейным делам Самара Семейные споры и судебные разбирательства между супругами, бывшими супругами или другими родственниками протекают, как правило, непросто и очень болезненно для всех участников. Юристы (адвокаты) по семейному праву в г. Самара. Требуются услуги адвоката по семейным делам: выплата алиментов, бракоразводный процесс, семейные споры и т.д.? Родители часто не могут самостоятельно определить, с кем он будет проживать, а также, сколько потребуется платить алиментов. Юрист по семейным делам консультирует по .

Грамотные юридические консультации по семейным делам от "AidLegal" помогают сохранить не только время и деньги, но и человеческие отношения, собственное достоинство и здоровую нервную систему. А в некоторых случаях — даже спасти разрушающуюся семью. Юрист внимательно выслушает Вас, бесплатно ознакомит с положениями семейного законодательства, оценит перспективы, предложит стратегию действий, предупредит о правовых последствиях. При необходимости — поможет подготовить документы, составить иск, собрать доказательства, заручиться поддержкой органа опеки и попечительства, подать в суд. Компания Гарант выражает всему коллективу Центру Юридической Помощи искреннюю благодарность за оперативное получение допусков СРО и высокий уровень сервиса. Желаем дальнейших успехов и процветания! Записывалась Большой Предтеченский пер.

Адвокаты в Самаре - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Адвокаты в Самаре» представлено более организации. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. Срочно ищу грамотного, добросовестного, активного семейного юриста. В общем, не советую никому обращаться по семейным делам в "Филатов и партнеры". Ни в коем случае не хочу очернить самого Илью Филатова, он произвел на меня хорошее впечатление, но занимается. Семейные адвокаты города Самара окажут юридическую консультацию онлайн или по телефону. задайте вопрос юристам по семейному праву и получите ответ через 15 Ищете хорошего семейного адвоката в Самаре для помощи в урегулировании судебного спора?

Рекомендуем ознакомиться: