КОНСУЛЬТАЦИЯ СЕМЕЙНОГО ЮРИСТА БЕСПЛАТНО ОНЛАЙН КАЛИНИНГРАД

Находитесь в Калининграде и нуждаетесь в консультации юриста? Наш юридический портал готов вам в этом помочь в режиме онлайн 24 часа в сутки. Никакой оплаты услуг не требуется – консультация оказывается абсолютно бесплатно. Семейный юрист – это незаменимая третья сторона при возникновении сложных Несомненным плюсом является то, что получить консультацию можно в любой момент. Услуги семейного юриста в Калининграде: Взыскание алиментов на несовершеннолетних.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб

Доброго времени суток! Наш сайт специализируется на поиске качественной юридической помощи всем людям нашей страны! Итак, смелее выбирайте и решайте свои проблемы:. Обращение к такому специалисту в Калининграде станет наиболее грамотным поступком и первым шагом, ведущим к разрешению клубка запутанных проблем или получения ответов на разные вопросы, касающиеся семейного права. Для того чтобы общение с семейным адвокатом в Калининграде принесло ощутимую пользу клиенту города Калининграда, к встрече с ним нужно подготовиться заранее. Вопросы, требующие квалифицированного ответа желательно записать и задавать их во время беседы с адвокатом города Калининграда, снять копии с документов, касающихся регистрации брака, рождений и смерти родственников и документов, подтверждающих право собственности на имущество и принести с собой на консультацию для ознакомления с ними специалистом города Калининграда. Семейный адвокат в Калининграде Многие вопросы, с которыми обращаются клиенты к адвокату города Калининграда решаются в судебном порядке.

Адвокаты по семейным делам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по семейным делам по телефону горячей линии 8 38 Низкие цены. В нашем проекты вы можете найти юристов из различных областей семейного права. Все они соответствуют высоким требованиям, которые мы выдвигаем при добавлении юриста в проект. Онлайн консультация юриста в Черняховске Юрист Черняховск. Задавайте вопросы юристу и получите ответ в режиме онлайн. Консультация юриста (адвоката) в Черняховске (Калининградская область).

Не знаете, как получить правовую защиту? Необходимо оформление социальной помощи или участие в соцпрограммах, но заявление не принимают? По этим и многим другим важнейшим вопросам можно получить ответы на портале grazhdan. Информационно-аналитический портал grazhdan. Необходимо только зайти на сайт и заполнить простую форму запроса. После анализа предоставленной информации дежурным юристом будет отправлен ответ, максимально точный и достоверный.

Квалифицированный юрист Калининград предоставляет бесплатные юр. консультации в Калининграде. Хороший юрист онлайн поможет не только консультацией, но и приведет в исполнение Адрес: Калининградская область г. Калининград ул. Железнодорожная, Грамотная юридическая помощь по семейным делам для физических лиц в Калининграде. Запись на консультацию к адвокату Кузнецову Руслану. Укажите свои контактные данные - я перезвоню и назначу время консультации. Помните, что профессиональная и своевременная консультация Юриста, Адвоката по семейным делам (спорам) в Калининграде, избавит Вас от эмоциональных переживаний, которые влекут за собой семейно-правовые споры.

Рекомендуем ознакомиться: