ЮРИСТ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ В КАЛИНИНГРАДE

Онлайн консультация юриста в Калининграде. Юрист Калининград. Задавайте вопросы юристу и получите ответ в режиме онлайн. Консультация юриста (адвоката) в Калининграде (Калининградская область). Для заказа юридических услуг, или консультации адвоката в. Список лучших юридических компаний в Калининграде с указанием адресов офисов, времени работы, телефонов и официальных сайтов юридических фирм и адвокатов. Юридические услуги, адвокаты в Калининграде.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Наши юристы более 15 лет на рынке юридических услуг, все юристы имеют высшее юридическое образование, а также опыт государственной службы на юридических и руководящих должностях, что позволяет находить нестандартные пути решения широкого круга вопросов. Стоимость наших услуг не выше среднегородских, а возможно и ниже. Действует беспроцентная рассрочка платежей. Мы имеем также большой опыт в сопровождении организаций как в юридической, так в кадровой и в бухгалтерской сфере. Каждый юрист работает в конкретной области права, что повышает уровень наших услуг. Мы имеем большой опыт в разрешении судебных споров как по военному праву, так и в сфере гражданского права. Вы можете быть уверены, что решите свою задачу, обратившись к нам. Федеральный закон от

Юрист по социальным вопросам Чем занимается юрист по социальным вопросам? Социальный юрист — занимается проблемами, имеющими отношение к различным типам социальных выплат (пенсии, пособий и т. д.).4/5(2). 03/06/ · Анна Мукасеева, работает в фонде юристом проекта по социальным вопросам.Автор: Фонд_Право_Матери / Mother's_Right. Юрист по жилищным вопросам. Ежедневно бесплатная консультация юриста по жилищным вопросам требуется десяткам граждан, и это неудивительно – конфликты, недовольство, нарушение законных.

Уголовные и гражданские дела. Получение РВП. Перепланировка и реконструкция. Услуги юриста-адвоката. Сделки с недвижимостью. Сумма вознаграждения юриста может меняться зависимости от обстоятельств дела, о которых вы можете узнать у юриста при проведении консультации.

Здесь вы найдете решение правового вопроса, получите юридическую консультацию и помощь юриста. Мы находимся в Калининграде. мы готовы предоставить также любую другую юридическую помощь. Калининград — то место, где фирма «Правовая поддержка» давно и. Адвокаты и юристы калининграда по семейному праву Адвокат по семейным делам в калининграде Адвокаты в Калининграде — уголовные дела, гражданские дела. Юристы Калининграда. Бесплатная помощь в выборе юриста: 8 () Как выбрать достойного юриста в Калининграде? Для выбора юриста в Калининграде мы разработали Здравствуйте! Проконсультирую по любым правовым вопросам. Опишите Вашу ситуацию, и я.

Рекомендуем ознакомиться: